Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица Ёлка впервые рассекретила личную трагедию

Певица Ёлка впервые рассекретила личную трагедию

Певица Ёлка, в жизни Елизавета Вальдемаровна Иванцив, очень скрытна и редко посвящает в детали своей личной жизни. Но неожиданно вчера артистка опубликовала очень личную запись о своем погибшем папе.

"Когда я была маленькой, я тоже спрашивала у родителей, умрут ли они когда-нибудь. Я благодарна им за то, что не стали меня крошечную обманывать. За две недели до моего тридцатилетия я сошла со сцены и узнала, что папа умер. Помню этот день и два следующих по минутам. Года через два я смогла рассказать об этом в интервью. Я очень стараюсь не жалеть себя, когда скучаю по нему. И очень часто ловлю его черты в тех людях, которых люблю. Я знаю точно, что он мной гордится. И прекрасно понимая, что у него были недостатки, как у любого из нас, всё хорошее, что во мне есть, в меня бережно сложили мама с папой".

Пост связан с 5-летием смерти отца Лизы Вальдемара Мироновича. Он скоропостижно скончался в 55 лет. 

Певица Ёлка впервые рассекретила личную трагедию

"Папы не стало в мгновение. Причем он ушел со смехом. Просто сел, засмеялся и умер. Произошло это после тренировки. Я поплакала только чуть-чуть, потому что это очень эгоистично, это про жалость к себе. Связь с ним чувствую постоянно, в самолете, например, если трясет, смеемся с ним, разговариваем"

- поделилась Ёлка в одном из интервью.

Певица Ёлка впервые рассекретила личную трагедию

Несмотря на то, что мама и папа будущей звезды расстались, когда Лизе было всего 11 лет, она не держала зла на родителей.

Певица Ёлка впервые рассекретила личную трагедию

Девочка постоянно общалась и папой. Елизавета рассказывает, что папа всегда вел активный образ жизни и относился ко всему с большой долей позитива.

Это передалось и Ёлке, которая несет со сцены положительные эмоции и добро.

Певица Ёлка впервые рассекретила личную трагедию

Певица Ёлка впервые рассекретила личную трагедию

 

• Последнее обращение Кейт Миддлтон к народу очень похоже на дипфейк, что породило новые слухи о её смерти

• Расставание с мужем повлекло за собой серьезный перелом ноги у Леры Кудрявцевой

• Дана Борисова объяснила, почему дочь нашла её без сознания дома, но забыла, что врала в прошлый раз

Ёлка, мандарины, Наталья Подольская, Нюша, Ирина Дубцова и любимая музыка: Русское радио обещает грандиозный предновогодний концерт на ВДНХ

• Приподняв шубку, Саша Бортич посветила попкой в подъезде дома. Топ фото из подъезда прилагаются

• Звёзды собрались на презентации детской косметики блогера Helen Yes

Виктория Романец грозит расправой владельцу салона красоты Мать Жанны Фриске рассказала подробности встречи с Платоном
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость