Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Похудевшая Анфиса Чехова раскрыла реальные параметры своего тела

Похудевшая Анфиса Чехова раскрыла реальные параметры своего тела

Еще две недели назад 39-летняя Анфиса Чехова почти подтвердила вторую беременность, а после отвлекла внимание от этой новости невероятным декольте, в котором появилась на Премии Муз-тв.

Похудевшая Анфиса Чехова раскрыла реальные параметры своего тела

"Хоть убейте меня, не могу налюбоваться на своё вчерашнее платье. Мне кажется, я в нём даже спала. Но, ближайшие несколько корпоративов, я снова его нацеплю, и, плевать мне на то, что дважды одно платье в нашем шоу-бизнесе надевать не принято! Мастериц, которые мне его пошили, отметила на фото"

- описала свой внешний вид Анфиса.

Похудевшая Анфиса Чехова раскрыла реальные параметры своего тела

Помимо появления на ковровых дорожках, Анфиса недавно "отметилась" в съемках сериала, где выглядела заметно похудевшей.

Похудевшая Анфиса Чехова раскрыла реальные параметры своего тела

"Закончила съемку в сериале "Такая как все". Это новый сериал, и сценаристы накрутили там такого. закачаетесь. Мою героиню зовут Стелла. Звезда эстрады, типичная, я бы сказала, дама из шоу-биза."

- поделилась звезда.

Но фолловеров интересовал не столько сериал, сколько внешний вид заметно постройневшей Анфисы Чеховой. Из-за шквала вопросов, Чехова решилась на большое откровение:

"Итак, друзья, продолжающие мне писАть о том что я стала анорексичкой, потеряла индивидуальность, стала как все... Авторитетно заявляю, девушка с ростом 163 и весом 63-65 (он варьируется в течение месяца) и размером 44-46 не может считаться анорексичкой! По нынешним канонам, я даже продолжаю считаться Plus size. И еще раз повторю, я не худела специально!!!!!! Ничегошеньки не делала для того что бы похудеть! Я не сижу на диетах, я ем всё что хочу и в таких порциях, что бы почувствовать себя сытой! Поэтому голодный взгляд, который вы регулярно пытаетесь разглядеть на моих фото, это плод вашей фантазии. Я не пила никаких специальных таблеток, не ставила никаких баллонов в желудок, ничего не отрезала! А вот почему мой организм запустил процесс похудения, я обязательно когда-нибудь расскажу подробно! Все мечтают о том, что бы всё есть и не толстеть! И никто не формулирует свой запрос так: "Что бы не хотелось есть то, что вредно для моего организма!" Так вот, я искренне не хочу есть все те продукты, которые делают меня больной, усталой, плохо соображающей, агрессивной, несчастной и тяжелой... А прийти к этому можно только если ваша Любовь к себе будет сильной и осознанной! Я обязательно напишу больше, гораздо больше. Собираюсь с мыслями...

P.S. Самый большой вес у меня был 90 кг. Это когда мы лето провели в Грузии. Но он очень быстро ушёл до 80, когда стала питаться как обычно, а не хочапурями и т.д. С 80 до 63 похудела месяцев за восемь".

Похудевшая Анфиса Чехова раскрыла реальные параметры своего тела

Интересно, а как вам фигура Анфисы Чеховой? Я считаю, что это лучше, чем худосочные "палки" на ножках.

 

Анфиса Чехова раскрыла необыкновенную тайну своего похудения на 30 кг

• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

• «Заставляю сниматься»: Анфиса Чехова поделилась совместным фото с 11-летним сыном от актера Гурама Баблишвили

• «Не вижу ничего в этом плохого»: Анфиса Чехова рассказала о том, что целует в губы своего 11-летнего сына

• «Он возмущался»: Анфиса Чехова призналась, как сын реагирует на её многочисленных любовников. ТОП голых фото аппетитной Анфисы Чеховой для мужских журналов

• «Вы настойчивы»: Лера Кудрявцева собирается продать фанату свои трусики

Изнуряющие тренировки вымотали Ксению Бородину Сергей Лазарев счастлив быть отцом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость