Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Наталья Штурм озвучила диагноз больного Евгения Осина

Наталья Штурм озвучила диагноз больного Евгения Осина

Певица Наталья Штурм не только была одной из тех, кто сразу же поехал навестить тяжело больного Евгения Осина, но и тем другом, кто опубликовал фото Жени в режиме реального времени.

Наталья Штурм озвучила диагноз больного Евгения Осина

Напомним, несколько дней назад в сети появилась информация о том, что исполнитель хита "Плачет девочка в автомате" Женя Осин смертельно болен. По словам Натальи - у Жени "цирроз печени и не только". А деньги, которые собирали на лечение, оказалось только 200 рублей.

"Мой друг Женя Осин очень болен. Ему срочно (!) нужна помощь. Но не та, о которой он просит - Женьку нужно лечить от многолетнего алкоголизма. Пусть обижается за эти слова, но лучше я напишу, чем хоронить его. Проблема в том, что он не признает своего недуга. И если ему щас дать денег на лечение ног - он их пропьёт. Лечить его нужно насильно - другого пути нет. Все средства испробованы. Очень жаль, он прекрасный музыкант"

- рассказывала певица.

Наталья Штурм озвучила диагноз больного Евгения Осина

Поэтому Наталья через свой блог организовала некую группу поддержки для Жени, целью которой должно послужить то, что у артиста появится желание самому пойти в клинику, что сделать сложнее всего.

Вот, что пишет Штурм в Инстаграм:

"Спасибо всем, кто переживает за #женяосин. Сегодня был тяжёлый день, мы с врачами 8 часов пытались уговорить Женьку лечь в клинику на обследование. И он уже был согласен, если бы не... Скажу как есть: армия журналистов окружила дом в надежде получить жареные факты. Его телефон обрывают телевизионщики, суля гонорары, но не для того, чтобы помочь с лечением, а использовать больного артиста для разовых съёмок и выкинуть, как отработанный материал. Звонили "друзья", которые готовы были примчаться "спасать" от врачей. Даже охрана дома была на нашей стороне, максимально сотрудничая. Одно не понимаю: зачем обманывать поклонников, зрителей, читателей, если тебе не надо на лечение ног, тебе, Женя, надо просто на бутылку?? Я привезла врачей, все оплачено, готова одноместная палата в частной клинике - Жене только нужно было дойти до лифта и спуститься с нами в машину... знаете, сколько денег прислали ему поклонники на "псевдо-лечение"? Все лишь 200 рублей! Значит меня услышали! Знайте, эти деньги не на лечение, а на смерть. Диагноз врача - цирроз печени и не только... #какесть #всяправда #звезды #бесполезно #увы #болезнь #сукивыанедрузья #лечить #принудительно #евгенийосин".

Надеемся, что к артисту все-таки найдт правильный подход и обеспечат правильное лечение.

 

• 21-летняя дочь Евгения Осина в очередной раз вышла замуж

• 19-летняя дочь Евгения Осина родила ребёнка

• Спустя два года после похорон, могила Евгения Осина пришла в запустение

• "Много раз представляла знакомство папы с моим супругом": дочь Евгения Осина скучает по отцу

• Любовница Евгения Осина пытается отобрать квартиру у его законной дочери

• Известный врач объяснил, почему пребывание в тайской клинике не помогло Крису Кельми и Евгению Осину

Девушка месяца Playboy Алена Сенаторова снялась в "горячей" фотосессии Особенности посуточной аренды жилья в столице для заезжих артистов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 5.7.2017 21:56

ну и рожа. с одной песней всю жизнь...


АНОНИМ 6.7.2017 0:38

Я видела его лет пять в магазине,видно было невооруженным глазом что он человек глубоко пьющий








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость