Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дана Борисова опубликовала личную переписку со своим наставником

Дана Борисова опубликовала личную переписку со своим наставником

Почти во время всего пребывания в реабилитационном центре Дана Борисова испытывала трудности, демонстрируя окружающим свой характер. Она была недовольна правилами, установленными в лечебнице, режимом и графиком занятий, да и в целом Борисова не привыкла кого-то слушаться, поэтому лечение для неё далось очень сложно.

Дана Борисова опубликовала личную переписку со своим наставником

Но неожиданно сегодня наступило просветление, и Дана поняла, как на самом деле о ней заботятся и как сильно пытаются помочь. Она решила выразить слова благодарности своему наставнику и лидеру движения Никите Лушникову.

Дана опубликовала личную переписку с Никитой, где выражала ему слова благодарности:

"Из нашей с переписки с Никитой Лушниковым сегодня утром:
Вообще можешь мне объяснить,почему я все 3 месяца только ныла,жаловалась, умирала, манипулировала, выкатывала идиотские запросы, а не получала удовольствие?))) Вы отвезли меня в такое чудесное место, я могу наконец то сделать паузу, выговориться, пообщаться с девочками, измениться, ни о чем не беспокоиться, под присмотром, ну кровать застелить надо и на группы сходить, так это ерунда, так я же умная, я же МГУ закончила, я люблю учиться?))) Я буду ценить каждый день теперь и удовольствие получать,тем более 3 месяца уже за спиной, и никогда бы я так не изменилась, если бы их не пережила".

В реабилитационном центре Дана Борисова потребовала для себя особых условий и пыталась манипулировать персоналом

Свою "исповедь" Дана подытожила словами в адрес мамы и дочки, по которым очень соскучилась:

"Я СЧАСТЛИВА, и безумно скучаю по тебе, моя любимая доченька @polinaaxenova2007 и моя любимая мамочка Екатерина Ивановна,скоро увидимся, мои дорогие. По чувствам спокойствие, светлая радость, изумление#love #люблю #данаборисова #Таиланд #сабай #реабилитация #реабилитационныйцентр".

И в итоге оказалось, что все эти радостные мысли связаны с тем, что Никита открывает свой собственный центр реабилитации для людей с наркозависимостью, о чем Борисова так же поведала в Инстаграм:

"Привет,мои любимые. Не забуду никогда нашу группу: Таню, Марину, Антонину, Вику, Анютку, Андрея, Влада, Степу и др. Многие из них приехали на реабилитацию после программ с моим участием, я Рада, что смогла помочь им своим примером. Сегодня По чувствам грусть, надежда, вера.Скоро вместе с @nikita_lushnikov открываем здесь на Самуи, новый восстановительный центр ,контакты @nikita_lushnikov"

В реабилитационном центре Дана Борисова потребовала для себя особых условий и пыталась манипулировать персоналом

И опять же не забыла добавить:

"Милая доченька Полина, я безумно скучаю по тебе и бабушке".

Что ж, все эти слова означают лишь одно, что совсем скоро Дана вернется домой и точно появится в студии у Андрея Малахова, который и стал её спаси(а)телем.

В реабилитационном центре Дана Борисова потребовала для себя особых условий и пыталась манипулировать персоналом

Кстати, помимо всего прочего, на лечение в Таиланде Борисова начала писать книгу, вот отрывок:

"Отрывок из новой книги "Одержимость", которую Дана пишет сейчас, находясь в восстановительном центре на Самуи: "Мое первое употребление было в 16 лет. Мама,которая работала на скорой помощи, принесла феназепам, и сказала мне: "Ты так плохо спишь," - а я работала уже телеведущей, "- выпей их и будешь отдохнувшей". С тех пор я постоянно стала уходить от реальности. Максим видел, какими горстями я пила их всегда и это приводило его в ярость. Все мои отношения заканчивались из за таблеток. Только за 2 года,что я была беременна и кормила грудью, я не выпила ни одной. Потом к ним присоединились алкоголь и наркотики. Таблетки всегда были злом номер 1, и одновременно спасением. Я не могла без них, это была одержимость. Здесь я отказалась от них ровно месяц назад, в первую же ночь как вернулась из Москвы после "Пусть говорят", - я просто пообещала одному человеку их больше не пить, я врала сама себе поначалу, но потом все таки перестала их пить. Это стоило мне полной головы седых волос. Сегодня ночью я впервые заснула. Вчера я поговорила с доченькой впервые за месяц, и порадовал Никита. Он был, как обычно строг со мной, но я радовалась и хохотала)) Он улетел в Вену и встречался с Лавровым, где презентовал Наш проект.

Дана Борисова опубликовала личную переписку со своим наставником

"Дана очень сильно изменилась за эти три месяца, внутри неё действительно произошло перерождение и я верю, эта книга, послужит инструкцией к выздоровлению и выхожу из многих сложных, жизненных ситуаций. Дай Бог сил Дане, дойти до конца!"

- рассказал Никита Лушенков и показал, как проходит лечение Даны:

Дана Борисова опубликовала личную переписку со своим наставником

 

Дана Борисова решила подчеркнуть свою сексуальность на фоне дочери Полины

Дана Борисова объяснила, почему дочь нашла её без сознания дома, но забыла, что врала в прошлый раз

• Похудевшая Дана Борисова объявилась на корпоративе в роли Снегурочки и у неё опять дрожали руки

Дана Борисова за 300 000 рублей готова стать вашей секси-снегурочкой. Топ фото Даны Борисовой от секси-танкистки до секси-дачницы

• "Чувства вины не испытываю": Дана Борисова высказалась о своих девяти абортах

• Ларису Гузееву раскритиковали за неудачный макияж «буфетчицы Зины». Топ других нелепых бьюти-провалов звезд шоу-бизнеса

Стас Садальский разместил жестокий шарж на Меладзе, Кобзона и Баскова, выступавших бесплатно Сергей Жорин продолжил искать справедливость в деле "золотой" судьи из Краснодара
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость