Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Беременная Елена Исинбаева рассказала о похоронах мамы

Беременная Елена Исинбаева рассказала о похоронах мамы

Радостная информация о второй беременности Елены Исинбаевой сменилась горестной вестью о смерти самого дорогого и близкого человека. Из жизни ушла мама Елены.

Беременная Елена Исинбаева рассказала о похоронах мамы

Сегодня состоялись похороны, после которых Елена написала в блоге:

"Сегодня мы похоронили мою любимую мамочку! Я никогда не выкладывала фото с ней, так как мама не любила фотографироваться. Она была очень веселым, позитивным, добрым, отзывчивыми человеком, но так же очень строгой и требовательной! Мама вложила в нас с сестрой всё лучшее ,что она умела и мы ей будем благодарны до конца дней своих. Благодарны за умение верить, веровать и быть индивидуальностями. За снисходительность к людям и умение защитить себя и свою семью. За умение любить и быть любимыми! Мамуличка, родная моя, покойся с миром! Ты в моём сердце! Тебя нет физически, но я знаю ты с нами навсегда, ведь мы твои дети! Я тебя очень люблю! Всех кто знал мою маму очень прошу помолитесь за упокой её души! Большое спасибо".

Беременная Елена Исинбаева рассказала о похоронах мамы

О причинах смерти женщины не сообщается.

Напомним, что ранее Исинбаева была более закрыта от общества, но последний год она активно приезжала на ТВ передачи и была частым участником спортивных и светских мероприятий. Примерно неделю назад стало известно, что Елена ждет второго ребенка.

Беременная Елена Исинбаева рассказала о похоронах мамы

 

• "Я никогда этого не забуду!": Ольга Кузьмина прокомментировала свою победу в шоу "Ледниковый период"

• "Сколько ж можно? Будьте добрее ко мне!": Елена Исинбаева на грани нервного срыва

Елена Исинбаева намекнула на неприязнь к Ольге Бузовой

• "Думать, что люди глупые - огромная ошибка": Татьяна Волосожар высказалась о судействе Елены Исинбаевой на шоу "Ледниковый период"

• "Худшая судья!": Елену Исинбаеву раскритиковали зрители ледового шоу

• "Не хочу вас пугать": Елена Исинбаева попала в больницу

Наталья Штурм показала голые норвежские лосиси Ника Вайпер впервые опубликовала фото в сексуальном купальнике
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость