Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певца Криса Кельми отравили и обокрали

Певца Криса Кельми отравили и обокрали

Имя 62-летнего певца Криса Кельми давно появляется исключительно в заголовках грустных новостей.

Напомним, в конце декабря 2016 года Крис пытался доказать всем, что его сожительница пытается его отравить, дабы претендовать на загородный дом, в котором Крис живет уже несколько лет.

Крис Кельми обвинил любовницу в подаче салата с мышьяком

Вина девушки, к счастью, не была доказана, и чем завершилась эта "мутная" история тоже не ясно.

Крис Кельми обвинил любовницу в подаче салата с мышьяком

Крис Кельми обвинил любовницу в подаче салата с мышьяком

Читать всю новость...

Теперь же в жизни певца появились другие злоумышленники, которые опять же попытались его отравить. Только вот беда - на этот раз у них получилось. Оказалось, что Кельми решил сделать в квартире ремонт и нанял для этого бригаду. 

Певца Криса Кельми отравили и обокрали

"Я решил сделать ремонт в квартире и обратился в строительную компанию. В назначенный день приехала бригада. Как порядочный хозяин я предложил им поесть. Накрыл стол, позвал на угощение. Наверное, тогда ребята и подсыпали в тарелку какую-то гадость, потому что после трапезы мне стало резко плохо, начало клонить в сон. В итоге я сутки пролежал дома без сознания. Когда я очнулся и пришел в себя, сразу обратился в больницу"

- рассказывает артист журналу StarHit.

По итогу выяснилось, что у Кельми забрали 100 000 рублей, но в суд он не пойдет, хоть и знает имя вора... Благородный человек, лишь бы пить "завязал".

Певца Криса Кельми отравили и обокрали

Стоит верить, что скоро мы увидим передачу с Малаховым, где он помогает "убежать от зелёного змия" Крису Кельми.

 

Ляйсан Утяшева рассказала о взаимоотношениях с новой наставницей Лариса Гузеева ушла от Игоря Бухарова и живет с бывшим мужем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость