Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Звезды призвали принять участие в благотворительной выставке

Звезды призвали принять участие в благотворительной выставке

Многие из нас видят на картинках звездных персон животных. Чаще всего это питомцы, купленные у заводчиков и стоимостью в несколько десятков, а порой сотен тысяч рублей. Но ведь и в приютах есть животные, которые могут понравиться будущему хозяину, чаще всего эти малыши не менее преданы и воспитаны, а главное невероятно благодарны вам за то, что позволили ему обрести новый дом.

Например, Лена Князева не так давно помогла псу по кличке Симба, которого злые живодёры лишили лапки.

Звезды призвали принять участие в благотворительной выставке

Теперь Симба живёт в доме Елены и, видно по собачьим глазам, радуется жизни.

Звезды призвали принять участие в благотворительной выставке

В сентябре звезды вновь готовятся помочь питомцам, которые пока не обрели свой дом. 17 сентября на территории Центра современного искусства «Винзавод» пройдет Юна-Фест — выставка-пристройство кошек из приютов, организованная Центром реабилитации  временно бездомных животных «Юна».

Звезды призвали принять участие в благотворительной выставке

Вы можете приехать не только за общением со знаменитостями, но и, может быть, встретите своего будущего питомца, который станет другом на всю жизнб. На «Винзаводе» вас будут ждать более сорока усатых участников из нескольких приютов Москвы и Московской области, которые мечтают обрести семью.

Все животные, представленные на выставке, привиты, стерилизованы и, в обязательном порядке, проходят осмотр у ветеринара перед началом мероприятия, поэтому общение с животными абсолютно безопасно.

Даже если вы пока не готовы завести питомца, приходите на «Винзавод» за положительными эмоциями, душевным общением с самыми ласковыми котами, кошками и котятами. Вас ждут интересные мастер-классы, благотворительный маркет, детская зона и розыгрыши крутых призов. Также на выставке вы сможете задать вопросы и получить рекомендации по уходу и содержанию домашних питомцев от ведущего ветеринара центра «Юна». На фестивале будет организован пункт сбора помощи для животных из приютов, куда можно будет принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы.

Дата: 17 сентября 2017 года

Место: Центр современного искусства «Винзавод», Винтажный зал.

Адрес: 4-й Сыромятнический пер., 1/8, стр.6

Стоимость: Бесплатно

Немного информации о центре:

Центр «Юна» — это комплексный центр подготовки животных к проживанию в домашних условиях. Центр строится в Подольском районе Московской области и будет включать в себя ветеринарную клинику, вольерный комплекс для подопечных животных, манеж, игровую зону, а также лекторий для проведения образовательных и развлекательных мероприятий. Открытие запланировано на начало 2018 года.

 

Петр Налич считает современное телевидение агрессивным Ляйсан Утяшева призналась какие боли терпит ради красоты
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость