Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова ищет любителя маленькой груди

Ольга Бузова ищет любителя маленькой груди

Несмотря на массу работы и любовь зрителей, Ольга Бузова очень одинока. В своем блоге Оля поделилась женскими переживаниями во время очередного перелёта:

Ольга Бузова ищет любителя маленькой груди

"Весь полет не спала... думала, очень много... о себе, о своей жизни, о планах, о целях, о будущем... Многие думают, что я железная, друзья даже в шутку меня называют "робот", так как что бы не происходило со мной, я пашу как папа Карло круглосуточно...Некоторым кажется, что жизненные ситуации, которые происходили со мной настолько меня закалили, что мне чуждо многое человеческое...Это не так. Скажу больше, я стала ещё более сентиментальной... Мне сложно. Очень. Я устала быть сильной, устала быть одна. Я мечтаю гулять с любимым по парку, целоваться под луной и засыпать в обнимку"

- пишет Бузова.

Ольга Бузова ищет любителя маленькой груди

Ведущая призналась, что по сей день не может простить измены Дмитрию Тарасову:

"Прошел почти год... а я до сих пор не могу никого к себе подпустить, да и мужчины в последнее время "измельчали". Без обид, это, надеюсь, касается не всех, и где-то ходит по этой земле "мой" человек....но я не хочу довольствоваться малым. Чем дольше я нахожусь одна, тем выше становится моя планка в отношениях... мне нужна сказка, мне нужны настоящие мужские поступки. Сейчас по моим щекам текут слезы... В последнее время со мной это часто происходит, но я никогда это никому не показываю. Никто не хочет видеть слезы, всем нужна улыбка, лёгкость и позитив...Это не истерика, не отчаяние, уже сегодня вечером я буду улыбаться вместе с родной сестрой и подругой, и рассказывать им о своей поездке. Это мои мысли, которыми я делюсь с вами...можно??? я не хочу лишать себя веры в сказку".

Ольга Бузова ищет любителя маленькой груди

При этом Ольга, как и любая женщина, хочет мужчину, который полюбит её такой, какой она является в реальной жизни:

"Мне нужен Лучший. Верный. Добрый. С чувством юмора. Настоящий. Заботливый. Смелый. Сильный. Единственный. Тот, который увидит во мне милую, нежную девочку. Который полюбит меня со всеми моими недостатками, тараканами и комплексами, маленькой грудью и морщинками вокруг глаз. С которым я смогу быть собой. Счастливой, любимой и свободной. И который никогда не причинит мне боль. Второй раз я это просто не переживу. Я до сих пор не понимаю как я пережила развод...и пережила ли ещё? Но ещё раз такого я не вынесу. Это точно. Потому что если я люблю, то я отдаюсь полностью, без остатка. Либо всё, либо ничего. Лучше я буду одна. Чем с кем попало. Я максималистка. Во всём. Значит пока так. Девочки, никогда не соглашайтесь на меньшее".

Ольга Бузова ищет любителя маленькой груди

Как это часто бывает, свои мысли Оля завершила, напомнив, что совсем скоро выходит её новая песня. Поклонники призвали Бузову как можно чаще делиться чем-то личным.

Ольга Бузова ищет любителя маленькой груди

Они уверены, что так звездной брюнетке намного легче пережить всё то, что свалилось на её хрупкие женские плечи.

Ольга Бузова ищет любителя маленькой груди

 

Леонид Агутин опубликовал архивное фото с первоклашкой Валерия высказалась против замужества дочери на ее избраннике
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


Nobody 3.9.2017 12:09

щас блиать расплачусь ))) здоровая женщина , а ведёт себя так как будто находится на смертном одре и шансов на выживание больше нет ... ну видимо школоло и такие же пустозвонки ведутся на эту чушь про люблю ((


АНОНИМ 3.9.2017 23:57

А ей или о ней что не говори все божья роса,наглая бабенка,вечная домовиха ,не говор те о ней и все забудят,








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость