Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Ольги Орловой появился ещё один ребёнок

У Ольги Орловой появился ещё один ребёнок

Имя певицы Ольги Орловой всё чаще появляется в заголовках изданий.

У Ольги Орловой появился ещё один ребёнок

Это не удивительно, Ольга успевает заниматься сольной карьерой, выпуская клипы и новые песни, а так же вести проект "Дом-2". Но помимо работы, которая приносит прибыль, Орлова безвозмездно помогает домашним животным.

У Ольги Орловой появился ещё один ребёнок

В её доме живут две собаки - Дина и Бруно.

У Ольги Орловой появился ещё один ребёнок

У Ольги Орловой появился ещё один ребёнок

А с сегодняшнего дня Ольга решила, что в её доме есть место для еще одного питомца, малышки Аси, которую по началу певица хотела просто оставить на время:

"Три недели назад увидела у моих @all_in_love_ и @va_lera82 фотографию худосочного тельца с большими ушами. Девочки искали для неё передержку или временный дом. Я прикинула, пока дачный сезон, смогу взять на месяц. Откормлю, привью, стерилизую, и найду ей постоянный дом и любящих родителей. Заодно, пойму что за характер, чтобы правильно и честно описать для будущих владельцев. Привезли её ко мне... Во первых, имя... #сара_с_октябрьской Я возмутилась, так как такой худой Сары никогда не видела!!! Коллективно решили сразу назвать её Асей, благо она ещё не привыкла к Саре, и совсем на неё не откликалась. Первые сутки она так стрессовала, что отказалась от еды. Когда мы подносили к ней руку, чтобы погладить, она пугливо пятилась назад, прижимая уши. Её явно обижали, об этом свидетельствуют шрамы на голове. В остальном, это оказалась невероятно трогательная и деликатнейшая собака. Ооочень ласковая, спокойная, и контактная. За первую неделю мы научили её не ходить в туалет по всему дому и не воровать человеческую еду. Скитания и голод не прошли бесследно. В конце второй недели этот скелетик прибавил 4 кг. Девочка уже привита. 

Вот и подошёл срок пристройства... И знаете, что я Вам скажу?! Я никому её не отдам!!! Добро пожаловать домой, моя Ася!".

У Ольги Орловой появился ещё один ребёнок

В своих интервью артистка говорила, что ко всем своим зверятам относится, как к детям. А как может быть иначе, они такие милые:

 

• Лера Кудрявцева ушла от спивающегося мужа Игоря Макарова

• Настя Ивлеева устроила вечеринку с полуголыми Собчак, Глюкозой, Киркоровым и другими. Топ фото с самой развратной вечеринки, где был даже полностью голый мужик и грустная Лолита

Ольга Орлова готова ещё раз родить, но есть весомые проблемы

• Экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова заявила, что всегда находилась на содержании мужчин

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• «Фигура у девочки супер»: 45-летняя Ольга Орлова похвасталась стройным телом в ярко-алом купальнике

Ани Лорак замечена на отдыхе с обворожительным мужчиной Зрители больше не увидят Екатерину Скулкину в шоу Comedy Woman
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость