Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стресс после нападения подвигнул Ольгу Бузову рассекретить новую песню

Стресс после нападения подвигнул Ольгу Бузову рассекретить новую песню

29 сентября во время выступления в Дубаи Ольга Бузова подверглась жестокому нападению.

Стресс после нападения подвигнул Ольгу Бузову рассекретить новую песню

Стресс после нападения подвигнул Ольгу Бузову рассекретить новую песню

О причинах беспощадного отношения к Оле можно прочитать тут, а ниже посмотреть полную версию концерта:

Конечно же случившееся было для Бузовой шоком:

"Если честно, мне бы не хотелось афишировать и комментировать произошедшее вчера на концерте в первую очередь, чтоб не расстраивать моих близких, мою семью... но, к сожалению, от СМИ ничего не скроешь. Может оно и к лучшему. 

Стресс после нападения подвигнул Ольгу Бузову рассекретить новую песню

Не хочется уделять своё время описывая чувства, которые до сих пор я испытываю. Мне противно, что такие мужчины (если, конечно, их так можно назвать) есть. Мне страшно, что в настоящее время, поднять руку на девушку - становится возможным. Мне плохо от одной только мысли, что незнакомый мне человек по какой-бы то ни было причине, позволяет себе толкать, пинать и набрасываться на меня. Для меня понятие слова "мужчина" как минимум включает в себя достоинство. Накинуться на беззащитную девушку во время выступления - это не достойно. Я очень хочу верить, что таких "нелюдей" не так много...но всё же, это действительно страшно.

Что происходит с этим миром? С людьми? Почему злость и ненависть стали переполнять сердца? Почему истинные ценности ушли на задний план? И почему люди, которые с гордостью должны носить звание "мужчины" так легко с ним расстаются, и превращаются в животных? Мне страшно. В тот момент, когда это всё произошло, мне так сильно захотелось, чтобы рядом со мной был настоящий мужчина, который бы объяснил этому существу как надо себя вести с девушками...но я достаточно быстро пришла в себя, и продолжила петь для своих людей...К счастью, это случилось в конце моего выступления, когда я исполняла ремикс под песню #подзвукипоцелуев. А все эмоции я позволила себе только после концерта, когда меня никто не видел...я верю, что отвечая злом на зло - мы только увеличиваем поток негатива...поэтому просто надеюсь, что ваша любовь и моя любовь к вам- усмирит это необъяснимое, неподдающееся никаким оправданиям поведение... Спасибо большое моим ребятам, которые быстро среагировали...и спасибо вам, мои люди, которые провожали меня бурными аплодисментами и пели вместе со мной. я вас люблю. #хочубытьсамойсильной"

- писала она в Инстаграм.

Но при этом стрессовая ситуация была "сглажена" презентацией новой песни под названием "Бери меня".

Стресс после нападения подвигнул Ольгу Бузову рассекретить новую песню

"Мои дорогие. Спасибо вам за поддержку и такие тёплые слова...Я поплакала, успокоилась, и иду дальше...ведь тех, кто меня любит намного больше . А все что я делаю, я делаю для вас. Вы знаете, как я трепетно отношусь к каждой своей песне, и вы даже не представляете, как сильно я волнуюсь. Осталось всего неделя до открытия моего первого альбома #подзвукипоцелуев. Если вы хотите услышать все, над чем я работала так долго, первыми, то делайте предзаказ альбома по ссылке в шапке моего профиля. А пока я делюсь с вами маленьким кусочком песни #берименя , от которой каждый раз у меня мурашки по коже. Что-то в облаках твоих опять по новому...с нами в комнате...замечаю сегодня особенно"

- написала Ольга в Инстаграм.

Кусочек новинки может послушать ниже:

Так, может быть, мужчина просто слышал, как Оля репетировала эту песню, напевая: "Бери меня, бери", вот и решился сделать это?

Стресс после нападения подвигнул Ольгу Бузову рассекретить новую песню

В любом случае после презентации новой песни многие обрушились на Бузову с упреками в том, что нападение было подстроено и, как всегда, "черный" пиар работал для привлечения к вниманию блога.

Стресс после нападения подвигнул Ольгу Бузову рассекретить новую песню

А вы как считаете?

 

Дочка Аллы Пугачевой и Максима Галкина примеряет наряды мамы Беременная Ольга Рапунцель вернулась на проект Дом-2
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Nobody 1.10.2017 17:22

вот так с помощью сми можно на халяву раскрутить любой кусок дерьма и сделать из говна "звезду" , при этом сми видимо сами не осознают , что пиарят и "раскручивают" этот кусок дерьма абсолютно на халяву !!! ))) Россия сошла с ума (((


АНОНИМ 1.10.2017 18:03

Этой шалаве место в арабском барделе. Пускай и не возвращается...


АНОНИМ 1.10.2017 19:59

Поплакала))))? Тогда что означает ее улыбка после ,,нападения,, на сцене??? Дешевый театр








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость