Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бабушка Анны Седоковой стала жертвой гнусных мошенников

Бабушка Анны Седоковой стала жертвой гнусных мошенников

Певица Анна Седокова рассказала грустную историю, которая связана с её родной бабушкой, ветераном войны.

Оказалось, что пожилая женщина стала жертвой мошенников, которые, обманным путём, заполучили сережки с крохотными бриллиантами.

Бабушка Анны Седоковой стала жертвой гнусных мошенников

"Мне все ещё сложно понять, когда люди так поступают. Моей бабуле 92 года. Она ветеран войны. Самый добрый, умный и образованный человек, заслуженный рентгенолог страны и по сей день помогает ветеранам. Бабуля Лия живет в Томске. Она у меня уже очень взрослая и ей сложновато перелететь в другой город. Тётя Галя буквально на час оставила Ее дома . Приходит, а в холодильнике стоят две трехлитровые банки мёда, а как они попали туда - бабуля не помнит и как рассчитывалась за них, тоже не помнит. Денег у неё не было. Мы все думали, что вот вот, кто-то должен прийти за деньгами, ведь мёд же, но вчера, когда Галя купала Бабулю, она увидела, что у неё нет серёжек. У неё были маленькие, с малюсеньким бриллиантиком на английской застежке, которую не смогла бы расстегнуть она сама... Я обязательно что-то придумаю. Понимаю, что жизнь сложная сейчас у всех, но не так. Я ненавижу себя за беспомощность. Ненавижу, что не могу это изменить и все думаю ,что же чувствовала эта женщина, снимая с Бабули сережки и ставя мёд на полку"

- поведала Седокова.

Бабушка Анны Седоковой стала жертвой гнусных мошенников

Поклонники поддержали Аню, справедливо заметив, что:

"Главное, что с бабушкой все хорошо, а серьги - неприятно, конечно, но жизнь и здоровье дороже".

 

• Аня Седокова шумно отметила ДР сына Гектора

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

Стеша Маликова зачастила на взрослые вечеринки Алла Пугачева в кожаных шортах произвела фурор на вечеринке у Валентина Юдашкина
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 13.10.2017 13:40

Про бабушку неинтересно, а вот фотография с перьями смешная )))) Вне фокуса мельком взглянула - будто борода как у Вюрст)))))


MaryPoppins 13.10.2017 13:57

Аноним, кстати да, похоже : )


АНОНИМ 13.10.2017 16:06

Развела умную речь...А почему люди убивают друг друга? Монолог может длиться бесконечно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость