Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Решетова начала борьбу с лишним жиром

Анастасия Решетова начала борьбу с лишним жиром

Казалось бы роскошная брюнетка Анастасия Решетова находится с отличной физической форме.

Настя часто выкладывает фотографии, которые доказывают, что её тело прекрасно.

Анастасия Решетова начала борьбу с лишним жиром

К тому же не так давно Решетова снялась в клипе Молли (Ольги Серябкиной), где, исполняя танец на шесте, показала, насколько красиво выглядит её тело.

Анастасия Решетова начала борьбу с лишним жиром

Но оказалось, что Анастасия постоянно худеет, по поводу чего постоянно получает вопросы в блог. В итоге, чтобы не отвечать каждому, модель решила потихоньку выкладывать советы о красоте, направленные на похудение и избавление от жира:

"Как похудеть внизу живота? Как похудеть в коленях? Как убрать жир с боков?" - подобные вопросы очень часто встречаются как у меня в комментариях, так и в разговорах между девушками, которые хотят улучшить свою фигуру. 

Однако, следует понимать, что локальное избавление от жира, к сожалению, практически невозможно. 

Организм избавляется от жировых запасов только в том случае, когда они расходуются в качестве источника энергии. 

На самом деле, это происходит бОльшую часть времени суток. Когда мы спим, когда бодрствуем (но не занимаемся активной физической работой), когда куда-то идём, и во многих других случаях - организм берёт энергию из жира.

И только когда мы активно занимаемся спортом или выполняем иной физический труд, сильно поднимающий частоту сердцебиения, организм начинает брать энергию из глюкозы (в неё превращаются все углеводы, после попадания в ЖКТ).

Поэтому. чтобы похудеть в той или иной части вашего тела, худеть необходимо полностью. При этом следует иметь в виду: поначалу будет казаться, что первым жир уходит оттуда, где его итак не слишком много. Это лицо, руки, грудь, спина, верхняя часть живота.

И якобы только в самом конце (если у вас нормальный женский гормональный фон) жир начнёт уходить из "женских проблемных зон" - с низа живота и боков, с внутренней поверхности бедра, из-под ягодиц и т.д..

На самом же деле процент жировой ткани будет снижаться относительно равномерно по всему телу. Просто там, где жира мало, это будет заметнее всего.

Ну а для того, чтобы эффективно избавляться от жира, необходимо, как вы знаете, грамотно питаться, тренироваться и восстанавливаться.

Об этом и многом другом я буду рассказывать вам каждую неделю ;)"

- отметила Анастасия.

Анастасия Решетова начала борьбу с лишним жиром

Поклонники оставили комментарии о том, что будут счастливы узнать о том, как же Решетова поддерживает своё тело в форме, а кто-то попросил контакты мастера по фотошопу, чтобы сделать свои снимки в блоге такими же аппетитными.

Анастасия Решетова начала борьбу с лишним жиром

 

Анастасия Решетова показала фото с нынешней женой отца Тимати, на что отреагировала Симона

Анастасия Решетова злится, что из-за сглаза сволочей она стала резко толстеть

• Жалкая пародия и неповторимый оригинал: зачем Анастасия Решетова пытается быть похожей на Эмилию Казанджян?

• "Пусть клюют меня": Анастасия Костенко оголила беременный живот ради защиты детей в чужих семьях. Топ-фото Костенко, которая была готова на всё, ради красивой жизни

• Раздобревшая Анастасия Костенко упаковала в тугую ткань заметно увеличившуюся грудь. Топ-фото Костенко в новой фотосессии на 25-ой неделе беременности

• Беременная четвёртый раз Анастасия Костенко устроила ядерную фотосессию с обнажённым животиком, превозмогая боль

Катя Кищук из группы SEREBRO ужаснула толстыми ногами Стало известно, с кем Равшана Куркова проводит вечера
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 23.10.2017 21:01

Правильно! Теперь есть цель в жизни...Ты на верном пути,Настя!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость