Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рита Дакота может родить в любую секунду

Рита Дакота может родить в любую секунду

27-летняя певица Рита Дакота ежедневно и даже по нескольку раз в день откровенно делится с подписчиками блога Инстаграм деталями протекающей беременности.

Рита Дакота может родить в любую секунду

Оказалось, что 4 дня назад Рита преодолела отметку 40 недель.

Рита Дакота может родить в любую секунду

"Девочки, ну вот я и на финишной прямой. Не верится, если честно, ведь только вчера мы прыгали на кровати с заветным тестом в руках, а в любой момент я могу родить нашу кроху. Чудо.

Может, это последняя #беременнаяеженеделька, кто знает.

У меня появилось очень много тем для неё, но говорят, 'настоящий блогер' (мамадорогая, ведь я он и есть , вот блин) должен всегда фидбэчить с аудиторией, а как показывает практика (точнее миллион комментов и писем в директ)- вам интереснее всего:

Как сохранить крутую форму в беременность: питание, спорт, процедуры.

Я вскользь об этом говорила, и не раз. Но вы хотите развёрнуто и много по теме, а я потакаю вам, мои пузырики, ведь беременяхам фиг откажешь (кстати, сижу пишу этот пост в кабинете УЗИ, пока жду врача).

Я набрала почти 17кг, с учётом что мелкая у меня уже 3700. Ноги, говорят, длинные. Ради длинных ног своей красивой дочки, можно и потерпеть, рожая кабанчика, когда все подружки рожали девочек по 3000.

Отеки появились только неделю назад, не влезаю в туфли 36, ношу свободные ботинки, нос подраспух таки к концу срока, ну и кольцо обручальное не лезет. Думаю, килограмма 3 сверху того что набрала реально - это отек таки..В остальном всё так же как и было.

Мне вот кажется, что генетика и "везение" тут не при чем. Ведь генетически я должна была тогда набрать больше 30, как мама. И растяжки, к которым я ой как прелрасположена, тоже должны были появиться. Но нет. Мне все же думается, что генетика это 10% успеха, а 90% - труд. Ежедневный вдумчивый труд над своим телом и головой.

Я всю беременность мазалась с ног до головы маслами и кремами от растяжек (был пост об этом в прошлый раз), тренировалась и питалась строго по @druzhu_s_telom #мама ( это наша онлайн школа похудения и преображения, где есть курс для будущих и недавно- мам), с онлайн работой над вашей фигурой и головой 24/7 , если кому интересно, след группа стартует у нас с 23 октября, стоит 1600р/нед, там ещё есть пара мест, записаться можно в директе @druzhu_s_telom ). И ещё в середине срока проходила небольшой курс массажей (аппаратка + ручной лимфодренаж) в @elastobeauty .(продолжение в комментах"

- пишет она в блоге.

Рита Дакота может родить в любую секунду

Поэтому в данный момент Дакота признается, что может родить вот-вот:

"Когда можешь родить в любую минуту, это такое странное чувство.Вот были вы двое, ваши мечты и планы, ваш маленький мирок на двоих, и ваша бешеная любовь. И вот он- человек, настоящий, живой, со своей собственной внешностью, характером, а после и мнением, позицией, вкусом к музыке, еде, со своей судьбой!...Человек, который получился из ничего, человек,которого мы сами сделали, чтобы тусить теперь с ним всю оставшуюся жизнь. В голове не укладывается все равно, 9 месяцев не помогли начать относиться к чуду как к чему-то нормальному, обычному. Для нас это чудо всегда будет чудом. Мы ждём тебя, мелкая! Давай уже скорее"

- просит у малышки Дакота.

Рита Дакота может родить в любую секунду

Стоит отметить, что всю беременности Рита активно занималась работой, посещала светские мероприятия и, кажется, что ни секунды не сидела на месте. Желаем Рите легких родов и здоровья малышке!

 

Рита Дакота похвасталась результатами похудения

• Новая креативная команда Риты Дакоты сначала нарядила её, как Мадонну, а потом предложила раздеться. Топ фото с бэкстейджа и кое-что еще

Рита Дакота сделала очередную фотосессию в стиле НЮ. Топ фото Риты Дакоты, которой пора заводить страничку на OnlyFans

• "Говно": Рита Дакота показала переписку с Владом Соколовским

• Наивная Рита Дакота объяснила, почему её муж Федор Белогай целовался с её лучшей подругой на их собственной свадьбе. ТОП жарких фото Риты Дакоты, ...

• После венчания с Ритой Дакотой Федор Белогай почему-то страстно целовался с подружкой невесты

Екатерина Вилкова серьезно пугает своих поклонников излишней худобой Воссоединившиеся Виктория Боня и Алекс Смерфит пугают странными фотографиями дочки Анджелины
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


24.10.2017 13:44

3деcь вот чаcто ноют в каментаx, что типa дeнег нeт, нищаем, сaнкции, мало платят, рабoты нет. Pебзя, 4-З тыщ рyблeй в дeнь зaпpoстo можнo делaть, сoвeршенно без oпытa, но токa мecта нaдо знать. Вoт я сeгoдня 10 тыщ вывел, еcли комy интереснo, вoт здесь bit.ly/M0ney10O








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость