Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вадим Казаченко признался любимым женщинам в изменах

Вадим Казаченко признался любимым женщинам в изменах

Певец Вадим Казаченко совсем запутался в своих любовницах. Во время откровенного интервью программе "Судьба человека" Вадим заявил, что не планировал жениться на Ольге, которая ныне является мамой его ребенку.

На самом деле это просто была ошибкой и изменой любимой женщине и гражданской жене Ирине Аманти:

От воспоминаний об экс-супруге у Вадима Казаченко начинается аллергия

"Я не планировал жениться на Ольге, это была супружеская измена. Пока мы не могли наладить отношения с Ириной, у меня были отношения с Ольгой"

- кается Казаченко.

Вадим Казаченко признался любимым женщинам в изменах

Интересно, что Вадим так и не женился ни на Ольге, ни на Ирине, но при этом фактически изменял и одной и другой.

Кстати, в этот же день так же выяснилось, что у Вадима есть внебрачная дочка, что было подтверждено результатами ДНК-теста.

"Я видел ее маму два или три раза в своей жизни. Впервые я услышал о ней в 2008 или 2009 году. Мне написали в социальных сетях: «Здравствуйте, моя мама сказала, что вы мой папа». Я ответил. Отнесся к этому нормально и серьезно. Спустя какое-то время наше общение прервалось"

- рассказывает герой-любовник.

В данный момент Вадим не против общения с внебрачной дочерью, а вот с Ольгой, которая растит сына от певца одна - дела обстоят хуже.

От воспоминаний об экс-супруге у Вадима Казаченко начинается аллергия

Казаченко не собирается идти на контакт, а Ольга, хоть и говорит, что справится одна и Вадима видеть не хочет, все равно нуждается в финансовой помощи.

 

• Певица Жасмин призналась в обмане жюри на шоу «Маска»

Вадим Казаченко скрылся, прихватив деньги за отменённый концерт

• Солистка группы «Фристайл» Нина Кирсо не смогла пережить последствия инсульта

• Лариса Долина и Марина Африкантова из "Дом-2" встретились на свадьбе обновлённой Лены Лениной

• Наталья Гулькина поделилась с Яной Захаровой мыслями о войне, добре и сказках

Вадим Казаченко устроил очередную подлость своей жене и сыну

Марина Африкантова рассказала, как лишилась девственности Виктория Романец оказалась гнусной разлучницей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 27.10.2017 16:01

Гандон


АНОНИМ 27.10.2017 22:10

У всех баб собаки и дети... Плодит всех кого может


АНОНИМ 27.10.2017 22:13

вот уж точно певица


АНОНИМ 28.10.2017 0:44

Уходя уходи, что называется. Был, пел, рядовая единица шоу-бизнеса. А теперь одни потуги стать узнаваемым.Вспоминаются гениальные строки... Позорно, ничего не знача, быть притчей на устах у всех...Я настолько удивлена и поражена Вашим умением перевоплощаться в другие персонажи. Вот уж от кого не ожидала совершенно. Мерзопакостный человечек..оказался... теперь билеты на такого никогда не буду брать... совсем запутался в бабах но законную и законного ребенка тебя никто не простит.. и будешь платить алименты всю оставшуюся жизнь..


АНОНИМ 28.10.2017 20:03

Вам не кажется,что Вы слишком много на себя берёте.Во- первых не Вам решать когда ему уходить,во-вторых, как можно судить о поступке человека,если не знаете, истинную причину его поведения,которая явно скрыта,несмотря на то,что столько информации просочилось в прессу.А брать билет на него или не брать - это только Ваше личное дело.


АНОНИМ 29.10.2017 19:22

Аманти, это ты что ли?


АНОНИМ 29.10.2017 23:22

Он самый настоящий козел


АНОНИМ 2.11.2017 13:15

Нет,я не Аманти. Не обязательно ею быть,чтобы написать этот комментарий. Мы - простые люди смотрим на ситуацию с разных ракурсов и делаем свои выводы.А ваши однобокие выводы просто поражают.Так и хочется в ответ спросить:"Мартынова,это Вы что ли?" Только и сыплете оскорбления и больше ничего.


АНОНИМ 5.12.2017 12:01

Заткнитесь вы уже все ! Хватит полоскать имя Вадима Казаченко!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость