Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В новой квартире Ольги Бузовой обнаружилась пикантная деталь

В новой квартире Ольги Бузовой обнаружилась пикантная деталь

С тех пор, как Ольга Бузова съехала из квартиры бывшего мужа Дмитрия Тарасова, почти все время она проводит в разъездах.

В новой квартире Ольги Бузовой обнаружилась пикантная деталь

По фотографиям видно, что спит Ольга в отелях и транспортных средствах, которые довозят её звездное тело до очередного счастливого зрителя.

В новой квартире Ольги Бузовой обнаружилась пикантная деталь

В новой квартире Ольги Бузовой обнаружилась пикантная деталь

Но ведь Бузова должна где-то жить, когда приезжает в Москву.

В недавней программе на Love Radio под названием "Красавцы" Оля призналась, что в данный момент она снимает новую квартиру в Москве.

В новой квартире Ольги Бузовой обнаружилась пикантная деталь

Интересно, что в этой квартире есть необычная комната - она вся выполнена в красном стиле и залита приглушенным светом.

"Отлично, а у меня есть плетка"

- пошутил ведущий шоу Денис Курочкин.

Ольга в ответ лишь рассмеялась и оставила эту шутку без комментариев.

В новой квартире Ольги Бузовой обнаружилась пикантная деталь

Вопрос - если Бузова жалуется на то, что она по сей день одна, так зачем же ей в доме такая интимная комната? Как бы сказал один мой хороший знакомый - по*башная : )

В новой квартире Ольги Бузовой обнаружилась пикантная деталь

Напомним, что в данный момент Ольга готовится к сольному концерту. Посмотреть кусочек видео, сделанном на репетиции, можно ниже:

А тут освежить память и посмотреть, какой развратной Ольга Бузова была, когда только пришла на Дом-2...

 

Дмитрий Борисов здорово подставил Первый канал Марина Африкантова рассказала, как лишилась девственности
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 27.10.2017 23:20

очень фигово, что кумиры нынешней молодёжи вот такие вот как эта женщина.


АНОНИМ 28.10.2017 0:51

Ольга Бузова - бренд.Ольга Бузова - символ.Её имя нарицательное. Трудно найти того, кто её не знает. Тупость, возведённая в абсолют, живая реинкарнация "блондинки из анекдотов".Однако, не стоит думать, что стиль поведения Бузовой уникален.Ещё Грибоедов, в своём "Горе от ума" описывал чиновника высокого ранга, который под всеобщий хохот при начальстве падал нарочно.И эта тактика даёт неплохие дивиденды (деньги, чины, почёт). Главное уметь пользоваться.Грибоедовский Максим Петрович - выше всяких похвал и был приведён Чацкому, как пример для подражания!!!!Что дают Бузовы окружающим? Ощущение превосходства!!!!!Глядя на жизнерадостную улыбку, а-ля "дудочка из переулочка", слушая нескладные ляпы и хохоча над постоянными косяками, мы без труда понимаем, мы - лучше! Без вариантов !!!!Но наша система ценностей под сомнением, когда постепенно мы осознаём, что мы такие умные, но здесь......а она такая глупая и смешная- там!По сути, что делает Бузова? Она там, где хочет, живёт, как хочет и успешна.У неё весь необходимый набор медалек, по которым принято с лёту опознавать человека успешного (деньги, связи, престижная работа, недвижимость, машины и законная вторая половина).Как же так? Для нас её признание - нонсенс......мы привыкли ставить знак равенства между словами успех и наличие ума.Лично я предлагаю не считать жизнь несправедливой, а просто взять на вооружение парочку тактик, которые с успехом использует Ольга Бузова.- не бойся делать ошибки, опасаясь быть не на уровне.мы не обязаны быть идеальными (что бы родители от нас в детстве ни хотели, а быть всегда на высоте почти невозможно).- ошибся, прими это достойно. улыбнись и успокойся. Думай, как исправить ошибку и её последствия, а не о том, что все видели твоё унижение и теперь глядя на тебя, всегда будут об этом вспоминать и смеяться.- Чем больше ты боишься смеха, тем больше его получаешь, потому что бояться - значит быть жертвой, а жертв принято травить. - что бы вокруг ни говорили, не сходи с пути, который ведёт к цели.Цель твоя и дорога твоя. Как бы тебя ни высмеивали, это не повод считать, что ты не получишь своего.


АНОНИМ 28.10.2017 13:02

ну и накатали простынь целую.первый в истории коммент на километр.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость