Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анфиса Чехова призналась во сколько лет лишилась девственности

Анфиса Чехова призналась во сколько лет лишилась девственности

39-летняя Анфиса Чехова откровенно рассказала о первом сексуальном опыте. Удивительно, что ведущая такой откровенной передачи, как "Секс в большом городе" хранила невинность до 19 лет.

Анфиса Чехова призналась во сколько лет лишилась девственности

В рамках программы "Секрет на миллион" Чехова призналась, что первый сексуальный опыт был не по любви. Парень был на несколько лет старше, красив внешне, Анфиса присматривалась к нему, но любила совсем другого мальчика.

Анфиса Чехова призналась во сколько лет лишилась девственности

Телеведущая призналась, что на момент 19-летия просто "устала быть невинной".

Анфиса Чехова призналась во сколько лет лишилась девственности

Всё прошло гладко, но без удовольствия.

Анфиса признается, что долгое время совсем не понимала, зачем люди в принципе этим занимаются. Для того, чтобы заняться сексом - ей надо было обязательно выпить пару бокалов алкоголя.

Анфиса Чехова призналась во сколько лет лишилась девственности

Интересно, что настоящее удовольствие она начала получать только лишь спустя долгие годы. При чем Анфиса делает акцент на том, что лучший секс только с тем человеком, которого ты по настоящему любишь. С этим нельзя не согласиться.

Анфиса Чехова призналась во сколько лет лишилась девственности

А у вас был хороших секс без любви? Наверно, вопрос больше к девушкам, женщинам. У мужчин в этом плане больше механики. Если я не права - можете опровергнуть в комментариях.

 

Анфиса Чехова раскрыла необыкновенную тайну своего похудения на 30 кг

• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

• «Заставляю сниматься»: Анфиса Чехова поделилась совместным фото с 11-летним сыном от актера Гурама Баблишвили

• «Не вижу ничего в этом плохого»: Анфиса Чехова рассказала о том, что целует в губы своего 11-летнего сына

• «Он возмущался»: Анфиса Чехова призналась, как сын реагирует на её многочисленных любовников. ТОП голых фото аппетитной Анфисы Чеховой для мужских журналов

• «Вы настойчивы»: Лера Кудрявцева собирается продать фанату свои трусики

Алена Преснякова показала совместный снимок с мужем и заинтриговала планами на будущее Алена Водонаева пока не решается на ринопластику
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 1.11.2017 18:26

я тоже в 19 лишилась))) и тоже не по любви


АНОНИМ 1.11.2017 18:50

Зачем Анфиса поднимает эту тему, не нужно это ей совсем, уже взрослая женщина. А удовольствие может быть что с любовью, что без неё-это зависит от умственных особенностей и конституции человека... И жизнь сложная штука.


АНОНИМ 2.11.2017 7:00

К чему выставлять короткие ноги с толстой жопой?


АНОНИМ 13.2.2018 16:07

Кто в здравом уме поверит в эти признания? Да на ней похоже пробы ставить негде.Мадамочка явно прошла "Крым и Рым"! И эту тему действительно незачем поднимать. Кому интересно?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость