Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В Питере пройдет митинг против Ксении Собчак

В Питере пройдет митинг против Ксении Собчак

Чем больше набирает обороты пиар-компания Ксении Собчак, тем активнее становятся противники и ненавистники нового кандидата в президенты России.

В Питере пройдет митинг против Ксении Собчак

Завтра, 3 ноября, в родном городе Ксюши, в Санкт-Петербурге пройдет митинг против планов Собчак.

Организатором шествия стали активисты фонда «Священная Лига Святого Георгия». Их лозунг гласит:

«Мы не хотим дышать с ней одним воздухом».

В Питере пройдет митинг против Ксении Собчак

«С момента выдвижения кандидатуры Ксении Собчак в президенты, мы стали получать множество обращений от сторонников деятельности нашего фонда. Очевидно, что у людей растет возмущение тем фактом, что президентские выборы постепенно превращаются в фарс. Появляются такие мнимые «кандидаты в кандидаты» как Ксения Собчак, которая готова снять кандидатуру в случае, если к участию в выборах допустят Алексея Навального. Это же заведомо несправедливая цель участия в выборах. Кандидаты должны участвовать с собственной программой, отстаивать свои убеждения, а не чужие»

- говорит председатель фонда Сергей Егоров.

В Питере пройдет митинг против Ксении Собчак

Точных данных фонд пока предоставить не может, но сообщается, что в акции примут участие несколько десятков человек. Акция будет проходить в форме одиночных пикетов. Участники акции собираются принести плакаты с изображением Ксении Собчак в облачении митрополита, а также надеть на себя респираторы, чтобы показать, что «не желают дышать одним воздухом» с кандидатом, который не соответствует этому статусу ни по морально-этическим нормам, ни по стройности и последовательности своей политической программы.

Акция пройдет возле «дома Собчака» на набережной реки Мойки, 31 в пятницу, 3 ноября в 15.00.

В Питере пройдет митинг против Ксении Собчак

Уверена, что уж этих людей, в отличие от Болотной площади в Москве, точно никто дубинками разгонять не будет. Да еще и дорогу расчистят.

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

На очередные обвинения в пьянстве Анастасия Волочкова ответила пикантным фото из кровати Невеста Федора Бондарчука Паулина Андреева стала похожа на мальчика
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 2.11.2017 20:06

Да, она слишком часто и очень отрицательно говорила о людях. Обычные люди - для неё - нищеброды. Круг ее общения и интересов - гламурная пена, бесполезная, ничего не создающая и глубоко презирающая людей.


АНОНИМ 2.11.2017 20:24

Из политики делают шоу, интересно, сколько ей заплатили? В инстаграме постоянно ее фото в новых платьях с указанием брендов, по слухам пост в инстаграме рекламный у нее стоит два ляма рублей, что правда?


АНОНИМ 3.11.2017 0:19

Кремль уже сам не рад, что выпустил этот блядский цирк на арену. Лошадь сольют.


АНОНИМ 3.11.2017 9:54

+1 к 00:19


АНОНИМ 3.11.2017 11:00

Куда конь с копытом ,туда рак с клешней!!!


АНОНИМ 3.11.2017 13:42

все мы знаем,как она ненавидит нас,нищебродов








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость