Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова прокомментировала роман с Тимуром Батрутдиновым

Ольга Бузова прокомментировала роман с Тимуром Батрутдиновым

После совместного выступления во время Новогодней ночи на телеканале ТНТ, многие заговорили о романе Тимура Батрутдинова и Ольги Бузовой. Но тогда это были лишь слухи.

Теперь же стало известно, что сладкая парочка улетела вместе в Таиланд.

Ольга Бузова прокомментировала роман с Тимуром Батрутдиновым

"Друзья на грани @timurbatrutdinov #ББ такую высоту мы с тобой ещё не брали"

- прокомментировала Оля совместное путешествие с Тимуром, создав новый тег #дружбанаграни.

Ольга Бузова прокомментировала роман с Тимуром Батрутдиновым

"Когда ехал холостяком на отдых, не ожидал, что окажусь в шоу "Холостяк". Постоянно случайно оказываемся с @buzova86 в самых романтичных местах. Так же камеры повсюду, две из которых наши. Так же вся страна следит. Дежавю! Справедливости ради, мы и правда смотримся неплохо"

- парирует Тимур.

Ольга Бузова прокомментировала роман с Тимуром Батрутдиновым

Ольга Бузова прокомментировала роман с Тимуром Батрутдиновым

В этот роман поверили не многие, хотя даже фолловеры Батрутдинова заметили, что они с Ольгой смотрятся даже очень неплохо.

 

Набравшая вес Евгения Феофилактова удивила своих поклонников внешним видом Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров записал видео обращение на случай собственной смерти
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 16.1.2018 10:53

как нас легко обмануть! ведь все фото это просто фотошот! почему качество фото плохое?? до этого проблем с качеством фотографий не было а фото пары вдруг отвратное


АНОНИМ 16.1.2018 10:56

зачем тимуру алкашка??


АНОНИМ 16.1.2018 14:35

фу какие вы дебилы и алкашки вы сами в том числе . ОЛЕЧКА мы тебя очень любим ,вы очень классно смотритесь с Тимуром -супер !)


АНОНИМ 16.1.2018 14:49

Аноним 14:35 Фу какая ДИБИЛКА Бузова, а её поклонниками могут быть только алигофрены вроде тебя!!!))))


MaryPoppins 16.1.2018 17:43

Ребята, не ссорьтесь. На вкус и цвет Оли разные нужны, Оли разные важны. Я не согласна, что это фотошоп. Ну, встретились, сфоткались, это же совсем не сложно.


АНОНИМ 16.1.2018 19:02

Оля вы хорошо смотритесь приглядись к Тимуру Желаю вам удачи!Ты хорошая девочка!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость