Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Playboy захотел снять нашу русскую красотку Натали Соболеву

Playboy захотел снять нашу русскую красотку Натали Соболеву

Недавно русская красавица Натали Соболева появилась на страницах легендарного мужского журнала Playboy в Южной Африке.

Playboy захотел снять нашу русскую красотку Натали Соболеву

Однако обычная съемка обернулась для Наталии неожиданной историей, достойной женского романа.

Playboy захотел снять нашу русскую красотку Натали Соболеву

Напомним, что соблазнительные фотографии Натали уже не раз украшали собой страницы известных мужских изданий, таких как FHM, Maxim и GQ.

Playboy захотел снять нашу русскую красотку Натали Соболеву

И хотя в данное время Натали активно занимается бизнесом и общественной деятельностью, а модельные съемки воспринимает, как хобби и развлечение, после выпуска скандального календаря с признанием в любви президенту Путину, предложения от мужских журналов поступают все чаще и чаще.

Playboy захотел снять нашу русскую красотку Натали Соболеву

Первым сюрпризом недавней съемки стал удивительно высокий гонорар, в 10 раз превосходящий определенный журналом изначально. Выяснилось, что это личная инициатива местного миллиардера, который подобным образом пожелал своё восхищение и чувства к русской красавице. Но после того, как Натали отказалась принять приглашение поклонника приехать на шикарную виллу, чувства африканского олигарха обернулись угрозами и девушке пришлось срочно нанимать охрану. В итоге все закончилось благополучно: влюбленный одумался и выразил Натали ещё большее восхищение и уважение не только её красотой, но и личностью. 

Playboy захотел снять нашу русскую красотку Натали Соболеву

«Принимать мужское восхищение и подарки – естественно и всегда оправданно для женской природы, - убеждена Натали, - а демонстрировать свою щедрость и лучшие качества естественная потребность истинного мужчины. Однако, это не означает, что любовь возможна, как товарно-денежные отношения, и женщины, которые допускают это обесценивают себя и не получают истинного счастья и любви в отношениях с мужчиной. Любовь – это всегда выбор души и, если мужчина готов бороться за сердце женщины, используя не только материальные возможности, а проявляя настойчивость, характер и бескорыстие, значит, он по-настоящему смел и достоин!».

Playboy захотел снять нашу русскую красотку Натали Соболеву

Натали Соболева – российская фотомодель, организатор детских конкурсов красоты и талантов, победительница международных конкурсов красоты и обладательница различных титулов. Натали закончила факультет международных отношений Рязанского Педагогического университета, имеет степень MBA - антикризисный менеджмент, активно занимается общественной деятельностью и совмещает несколько руководящих должностей: региональный директор конкурса красоты «Миссис Великая Русь», президент фонда продвижения IT-технологий в России «Крылья мира», президент регионального отделения федерации профессионального бокса и президент регионального отделения федерации смешанных единоборств. В свободное время девушка занимается верховой ездой, любит читать.

Playboy захотел снять нашу русскую красотку Натали Соболеву

В настоящий момент сердце красавицы свободно.

 

• Русская красавица Натали Соболева снялась в эротической фотосессии в Playboy

• Подарив президенту России неприличный календарь, Натали Соболева попала на страницы Playboy

• Постояльцы элитного отеля в Дубаи рассказали, как отдыхает подруга президента

• Журнал GQ присудил звание "Девушки месяца" русской модели Натали Соболевой

• Королева Красоты Натали Соболева презентовала эротическую фотосессию президенту России

• Журнал Maxim опубликовал "горячую" фотосессию Натали Соболевой

Наталья Рудова дала насладиться своим телом на видео Полина Гагарина похвасталась стройной фигурой на отдыхе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 20.1.2018 11:56

Она же откровенно страшненькая ! Какая нах красотка ?!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость