Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дана Борисова обвинила Алёну Кравец в сутенерстве

Дана Борисова обвинила Алёну Кравец в сутенерстве

Скандал между двумя светскими персонами - Даной Борисовой и Аленой Кравец - никак не утихнет.

Напомним, сначала Дана Борисова обвиняла Алёну Кравец в беспорядочных интимных отношениях с лицами кавказской национальности, а теперь пошла еще дальше. В одном из своих интервью Борисова рассказала, что Кравец без зазрения совести предлагает её своим знакомым как «жрицу любви».

Дана Борисова обвинила Алёну Кравец в сутенерстве

Причем, высказывание было отнюдь не фигуральным - Борисова напрямую обвинила коллегу в причастности к  организации досуга для состоятельных мужчин. 

Дана Борисова обвинила Алёну Кравец в сутенерстве

Дана Борисова обвинила Алёну Кравец в сутенерстве

Алена Кравец крайне возмущена таким поведением телеведущей:

«Я не просто в шоке, я в ужасе! Борисова видимо после употребления наркотиков заработала конкретные проблемы с головой. Подобные слова в мой адрес недопустимы! Назвать меня сутенершей невообразимо - это откровенная и очень низкая ложь. Я никогда не была замешена в подобных делах! Моя репутация не просто чиста: я даже подарки от посторонних мужчин не принимаю, не то чтобы досуг кому-то организовывать. Да и с чего мне «продавать» Дану? Кроме того, что она сама этим успешно занимается и все об этом знают, я считаю недостойным делом обсуждение чужой личной жизни. И это несмотря на то, что уже несколько человек мне прислали разные сообщения с информацией о том, кто ей квартиру оплачивает, а с кем она за новые туфли встречается»

- возмущена Алена.

Дана Борисова обвинила Алёну Кравец в сутенерстве

«Я не лезу в чужую жизнь, но себя оскорблять не позволю. Данные слова не останутся безнаказанными: госпоже Борисовой предстоит ответить за них в суде»

- подытожила Кравец.

Дана Борисова обвинила Алёну Кравец в сутенерстве

 

Онкобольной Николай Караченцов идет на поправку Белла Хадид засветилась на вечеринке с Робертом Паттинсоном
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 22.1.2018 21:55

не понял, это что значит что Борисова и Солнцев не будут лечить Кравец?


АНОНИМ 23.1.2018 13:11

обе хороши за бабло и лизнут и отсо...т


АНОНИМ 24.1.2018 14:48

Кравец - эта мадам КУ-КУ № 1 в России.


АНОНИМ 12.8.2019 13:49

Алёну надо лишить родительских прав и забрать дочь








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость