Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Тимур Батрутдинов открыл тайну об Ольге Бузовой

Тимур Батрутдинов открыл тайну об Ольге Бузовой

Как оказалось юморист Тимур Батрутдинов теперь знает о певице Ольге Бузовой почти всё и даже больше.

Тимур Батрутдинов открыл тайну об Ольге Бузовой

В своем Инстаграм Тимур оставил послание, обращаясь к Оле, о том, что за 13 лет знакомства он, наверно, ни разу не присматривался к ней внимательно.

"@buzova86, я понял, что за 13 лет нашего знакомства мы впервые познакомились здесь, на Пхукете. Знаешь, приятно познакомиться!) Это был невероятный отпуск! Я рад, что позвонил тебе перед вылетом;) Те четыре дня, что мы случайно не встречались, были самыми спокойными и скучными! Для меня Пхукет - это ты!) До встречи в Москве!".

Тимур Батрутдинов открыл тайну об Ольге Бузовой

Интересно, есть люди, которые верят в то, что из Ольги и Тимура, действительно, может получится пара по-настоящему любящих друг друга людей?

Тимур Батрутдинов открыл тайну об Ольге Бузовой

 

Ани Лорак восхитила стройной фигурой на видео Катя Гордон сделала программное заявление, назвав Ксению Собчак «кремлевским проектом»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 26.1.2018 19:01

зачем врать за тимура?? будет взрослый дядя писать вот так на публику А если были бы такие слова позвонил бы лично бузовой, а то эта показуха явна от писак людей Бузовой Любит она такую показуху Что якобы кто то страдает и думает о ней


АНОНИМ 26.1.2018 19:47

Это цитата из официального блога Тимура. Значит с ним согласовано.


АНОНИМ 26.1.2018 23:02

Они такая красивая пара. Пусть все у них сложится как можно лучше. Удачи им,


АНОНИМ 26.1.2018 23:18

Неужели у Бузовой ещё остались какие-то тайны?Даже её "кормилицу"уже вся страна видела.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость