Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Седокова впервые рассказала о причине расставания с отцом третьего ребенка

Анна Седокова впервые рассказала о причине расставания с отцом третьего ребенка

Певица Анна Седокова по сей день скрывает имя отца своего третьего ребенка Гектора. Но личные переживания так или иначе "выливаются" в творчество. Сегодня Анна презентовала небольшой кусочек видео на песню "На воле", который подписала так:

"Дети. Теперь, их было трое. Две девочки и мальчик. Красивые, как в кино . Со стороны всем казалось, что у них идеальная семья. Умница муж , она ни в чем не знает отказа. "Умница" муж... Только она знала, что начиналось ночью. Дикая ревность, упреки, издевки, боль. Это был совсем другой человек. Она не оправдывала ни его, ни себя. Она запуталась, перепутала реальности и решила стать той, которой ее называли #НАВОЛЕ

До премьеры осталось совсем немного.

Спасибо за лучший саунддизайн @sounds_like_krivda лучшему @krivda".

Оказалось, что эта история была основана на реальных событиях из жизни Анны. Об этом она рассказала в посте чуть раньше:

"У меня были отношения, из которых я не могла выбраться, как из сетей. Он обижал меня, потом просил прощения. Он делал мне больно, унижал, но потом унижался сам и просил все вернуть. Я все понимала, но не знала почему не ухожу . Оправдывала каждый его шаг своей несостоятельностью или его сложной жизнь. Он держал меня крепко. У него были сильные руки и крепкий мужской характер. Я помню, как поняла, что мне нужно бежать. Спасаться. Сейчас или никогда. Я взяла паспорт, надела первые ботинки и толстовку. Я видела, как охрана набирает его и говорит, что я ухожу. Я знала - у меня есть десять минут , десять минут, в которые он развернёт свою машину в направлении нашего дома и не отпустит меня. Сейчас или я никогда не решусь. Я выбежала оставив все, всю свою жизнь, шмотки, косметику, книги... Я оставила, чтобы выжить. Так и началась моя жизнь #Наволе ...".

Анна Седокова впервые рассказала о причине расставания с отцом третьего ребенка

Многие, прочитав такое откровение, были уверены, что Седокова рассказывает именно о папе сына Гектора.

Анна Седокова впервые рассказала о причине расставания с отцом третьего ребенка

Стоит отметить, что Анна не осталась одинока в своей грустной истории. Её поддержали подписчицы и авторы не менее жутких примеров из личной жизни, а кто-то дал мудрые советы.

Анна Седокова впервые рассказала о причине расставания с отцом третьего ребенка

Размещу ниже несколько:

"Я была в таких отношениях... И когда он начал меня душить при моей 7 летней дочери... Я задыхалась,синела,доченька начала страшно кричать " отпусти маму,я позвоню дедушке" и достала телефон этот изверг отпустил меня,я пришла в себя и слава богу он ушёл.... Я в эту же ночь собрала все свои вещи,позвонила подруге и её взрослый сын помог мне переехать.... Уходила я от него беременная... Ребенка не родила от этого морального урода... А его боженька наказал,эта мразь потерял бизнес и теперь в долгах как в шелках... Мой вам совет, уходите, убегайте от такого.....".

"Я ушла уже беременная вторым ребенком... Не понимаю как можно не уважать себя и жить с тираном? Уважайте хотя бы своего ребенка! Не будьте Терпелкой...Он когда-нибудь просто вас убьёт! Ни одна ещё не умерла и выжила без мужика! И вы сможете!".

"Как быть мне беременной на 39 неделе, у меня кошмар длится месяц, муж не отпускает ни меня ни любовницу свою. Каждый раз как я начинаю к нему холодеть и отталкиваться,он обнимает меня, якобы не бросай меня. Мне сложно уходить от него. Но это невозможно, я жду свои роды,чтоб уехать от него поскорее. Разве о такой жизни я мечтала".

"Анна, спасибо вам огромное, что делитесь ситуации из своей жизни. Сейчас признаться женщинам в этом очень сложно,особенно публичному человеку. Но вы даже представить себе не можете сколько таких женщин.И я одна одна из них. Уйти не могу по каким-то своим причинам, а если получается то столько осуждения и от близких, друзей и всех остальных. И с такими осуждениями справиться очень сложно. Ты одна и ещё с тобой ребёнок. Там много ложиться на плечи женщины.".

"Ни разу комент не писала,но тут.... Задело. У каждой похожее было! Истина одна-не стоит слёзы лить, терпеть унижение, душевную боль!нужно себя ценить!!! Не бояться быть одной! Когда отношения в тягость - рвать их надо раз и навсегда!".

"Да это больная тема для многих, жить и терпеть, или бежать... Наверное это каждый выбирает для себя сам... И кого-то судить нельзя... Есть свободолюбивые люди, их держать не возможно, есть те которых такая жизнь устраивает... или психология подчиняться. Ведь многие мужчины ведут себя как деспоты, только женщины все прощают. Я считаю деспотизм нельзя терпеть,. это мое мнение".

"У меня тоже были отношения, когда мужчина то уходил, то сам возвращался назад. Измотал меня этим, вот недавно я решила сама это прекратить, его метания, возвращения, уходы, я просто нашла причину, поссорившись с ним, незначительную причину, и отпустила с миром, не поверите, но через общих друзей он вернул мне подарок, который я ему подарила на новый год ))) поистине по-мужски)))".

"Когда девушка состоятельная и само реализованная,то боятся не нужно! Как говорится "Всё в ваших руках"! Тем более девушка красивая и всё ещё впереди! Зачем терпеть,когда надежды не оправданы?! Это только издевательство над собой! А вот когда ты ещё не самореаливалась, вот это сложно вопрос((( Если человек любит и эта любовь взаимная,то он гору свернёт ради вас! И не словами доказывать будет, а поступками!!!".

"Редко пишу комментарии но здесь почему то захотелось. Так вот, успешная артистка с 3 детьми говорит о любви и не понимает во что ввязалась когда решила стать певицей? Серьёзно? То есть нету понимания, что постоянные гастроли это явно не то описание, которое дают «счастливым» семьям в американских фильмах? Имеется ввиду большой дом, 100500 собак, семейный автобус для путешествий. Пора, наверное, задуматься о получении удовольствия, которое доступно. Я сейчас не имею ввиду беспорядочные половые связи. Но иметь отношения с разными для молодой красивой девушки это по моему нормально.".

"У меня тоже такое было, муж ещё к тому же и бил меня. 3 года терпела,потом в один миг выгнала и все.В принципе ни о чем не жалею. Но материально стало конечно очень тяжело.А так до этого, то он уходил, то я выгоняла.Тоже не ночевал дома.Никак не могла его отпустить. На данный момент мы уже врозь около года. Надо чтобы время прошло. Все устаканится )))".

"Лучше уходить. Это не страшно. И не больно. Страшно только в начале. Первую неделю примерно. Потом все на автомате проходит. И жизнь спокойнее".

"Анна у вас типичное повеление жертвы, пока вы не поймёте откуда корни, так в жизни и будет, вы будете притягивать не тех мужчин. У вас дочери, вы не просто должны, а обязаны сломать эту программу тиран-жертва! Удачи вам!".

"Если у вас официальный брак и дети общие,то я бы не спешила уходить.не спешите. это всего лишь. инстаграмм, рушить легче,чем построить".

Анна Седокова впервые рассказала о причине расставания с отцом третьего ребенка

 

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после

Известный диетолог открыто рассказал о процедуре, к которой прибегла Алла Пугачева ради похудения Западные таблоиды обсуждают странный наряд Риты Ора
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 29.1.2018 11:34

Как всегда у неё- слащавые драмы








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость