Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Николь Кузнецова с трудом дышит после операции

Николь Кузнецова с трудом дышит после операции

7 дней назад экстрасенс Николь Кузнецова вновь оказалась на операционном столе.

Николь Кузнецова с трудом дышит после операции

Об очередной неприятной, но позволяющей жить, процедуре Николь рассказывала следующее:

"Сашка @alexandersadokov не смог отвести меня на 283 по счёту операцию (его самолёт из Сочи задержали), поэтому Жорка сегодня снимал нон-стоп (обычно,муж запрещает) Так забавно смотреть на себя со стороны после наркоза...Моя любимая @niko_ksu по совместительству помощница врача, который единственный соглашается меня оперировать и спасает уже не первый год, говорит что после наркоза я всегда обнимаюсь со всеми врачами и персоналом,кто помогал во время операции.Когда-нибудь я уговорю ее снять эту минуту позора на видео))) Сейчас мне значительно лучше. Традиционный Биг-Мак уже съела) Если откинуть шутки в сторону, я в полном тупике и врач из Штутгарта ещё не ответил... очень страшно... я же не могу вечно оперироваться каждые 2 недели... Помните, в понедельник мне делали часовой наркоз в Германии, прошло всего 6 дней;( Врач сказал, что моя печень не в порядке... мягко говоря... Но я счастлива снова ДЫШАТЬ и ГОВОРИТЬ! Каждый из вас даже не задумается над этим,не замечает, а для меня такое жизненно необходимое и важное - всего лишь глоток воздуха это ... (все начала реветь,но вы меня поняли) Теперь опять горсти таблеток, уколы, ингаляции, но это все ерунда и мизерная плата за возможность просто погулять по снежку, поболтать с детками и самое главное - Я могу ОПЯТЬ работать!!! (8 февраля ближайшие приёмный день) Помогать ВАМ и идти к СВОЕЙ мечте - лечению заграницей!!!! P.S. В ушах немного звенит и все неприятные ощущения после операции, но мне очень одиноко дома одной и я удовольствием поболтаю с вами в комментах. P.P.S. Ох уж этот стакан воды.... сын @egor.by.nikol туда случало (ВОТ КАК ТАК-ТО) уронил монетку, но любезно предупредил об этом... я чуть ей не подавилась! 2 рубля, однако, найденные на полу... #операция #283 #николькузнецова #битваэкстрасенсов #яхочужить".

А её сын Егор все время был рядом и снимал то, что происходит с мамой.

Напомню, что операция должна была пройти еще 29 января, но что-то пошло не так:

"Врач не смог мне сделать операцию...вообще.... целый час наркоза, ухудшение текущего состояния из-за обследования, очень большая сумма потраченных денег и.... НИЧЕГО.Лучший специалист по моему профилирующему заболеванию оказался бессилен перед разрушением,которое нанесли мне врачи в РФ устаревшими,топорными методами.Возможно, есть шанс,что один из профессоров в Штутгарте сможет сделать мне полную реконструкцию поражённого органа...Наверное, вы думаете,что я огорчена?Как не странно,внутри полное опустошение...это всего один из многих врачей,кто дал шанс,а потом безжалостно вырвал мечту из моей души...Я благодарна ему,что он был честным с нами... p.s. Возник вопрос - считать ли это операций 282? По факту ее не было, но был длительный наркоз...Как думаете: 281 или 282? #николькузнецова #операция #разочарование #грусть #наркоз #госпиталь #операция #разбитыемечты"

- рассказала Николь в блоге.

Николь Кузнецова с трудом дышит после операции

Уже после операции Егор принес маме стакан воды. Было видно, что Николь еще очень слаба, но рада видеть сына. В один из моментов из горла или трубки вырывается что-то типа свиста.

Все новости с видео: paparazzi video

Очень страшно. Николь молодец, держится бодряком.

Николь Кузнецова с трудом дышит после операции

Николь Кузнецова с трудом дышит после операции

Всю жизнь думала о том, откуда берутся эти болячки и за что рождаются дети с генетическими заболеваниями... за что им такой ад.

Для меня это чуть ли не самый сложный вопрос в мире. Наверно он риторический?

 

• «Наш малыш погиб»: экстрасенс Николь Кузнецова потеряла ребёнка

• «Копить и подзарабатывать»: «Экстрасенс» Николь Кузнецова и её муж отдают последнее суррогатной матери

• Сын экстрасенса Николь Кузнецовой рассказал о смерти бабушки, мамы колдуньи

• "Возможно, это опухоль": пережив 298 операций, Николь Кузнецова не может дышать

Николь Кузнецова сделала эротическую фотосессию на отдыхе в Доминикане

Николь Кузнецова отходит от наркоза после 289 операции

Ирина Шейк обновила блог соблазнительным селфи в нижнем белье Юлия Проскурякова рассыпалась в благодарностях в адрес украинского телевидения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 11.2.2018 22:05

она такая милая... за что действительно человеку такое-(, очень жаль








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость