Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Нелли Ермолаева показала животик после родов

Нелли Ермолаева показала животик после родов

9 февраля Нелли Ермолаева родила первенца. В одной из клиник Майями на свет появился мальчик, которого назвали Мирон.

Нелли Ермолаева показала животик после родов

Нелли, не откладывая дело в долгий ящик, уже занялась вопросом восстановления фигуры после родов.

Нелли Ермолаева показала животик после родов

"Всех очень интересует информация про размерыыыыыы. Сколько я набрала во время беременности , какой вес после родов. Фотография конечно не одинаковая , но все же удалось найти один и тот же купальник в разные периоды. За всю беременность , я набрала не мало + 16 кг !!! Для меня это очень много конечно, но я не парилась и любила своё тело. До родов , мой обычный вес составлял 55 кг. На момент родов , я весила ( примерно 72 кг) у меня много воды было. Отекали ножки...Многоводье блин. Короче, я сейчас взялась сразу за себя. плюс то, что кормлю грудью. я скинула за неделю ( представляете , ровно 7 дней уже прошло) сбросила 7 кг примерно. Не останавливаюсь конечно на достигнутом ! Ношу корсет и питаюсь правильно! Ножки уже становятся худенькими и животик уходи быстро!Доктор сказала, что у меня все в порядке и через неделю, я могу преступать к спорт залу. Конечно не забываю пить воду. Кто со мной? Ведь многим интересен процесс жиросжигания"

- делилась Нелли в Инстаграм.

А сегодня опубликовала первое фото, где показала животик после родов:

Нелли Ермолаева показала животик после родов

"Мелкими шажками.... начинаю сбрасывать ... Мой идеальный вес 55-56 кг при росте 170. Я конечно набрала не мало за беременность +17 кг (но было очень много воды) Это же целый человек практически. Но, после родов (за 5 дней ) скинула 7 кг! Пока конечно ещё до моей привычной формы далековато, но я стараюсь очень. Исключила все сладкое, хлебушееееек мой любимый, ягоды, мучные изделия! Кушаю рыбку, мясо не жирное , Овощи, фрукты, кисломолочные продукты! Вот пока в таком режиме и вижу, как каждый день таю".

Пожелаем Нелли удачи в этом нелегком деле.

 

• «Наши клятвы друг другу»: Нелли Ермолаева и ее новый муж-бизнесмен набили парные татуировки

• Участница Дом-2 Нелли Ермолаева в очередной раз вышла замуж. Фото со свадьбы, похожей на похороны

Нелли Ермолаева поведала, что скоро станет не только женой, но и мачехой

• «Я восхищен тобой»: возлюбленный звезды «Дома-2» Нелли Ермолаевой сделал ей незабываемый подарок на день рождения

• Алексей Серебряков в кофте, Глеб Ровинский в смокинге, Нелли Ермолаева в авангардной куртке за миллион: кто еще из звезд появился на премьере триллера «Бешенство»

• "Могу ненадолго покидать дом": Влад Кадони рассказал о своем самочувствии после операции

Маргарита Овсянникова стала совершенно неузнаваема Полуобнаженная Виктория Дайнеко соблазняет мужчин в своем инстаграм
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость