Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Андрей Ковалев открыл новый бизнес

Андрей Ковалев открыл новый бизнес

Российский бизнесмен, общественный деятель, автор песен и известный певец Андрей Ковалев активно развивает новое дело.

На днях Андрей рассказал о своем уникальном проекте «Подсолнухи Art&Food», аналогов которого в Москве пока нет. По прогнозам, новая гастроплощадка станет настоящим взрывом в мире гастрономии.

Андрей Ковалев открыл новый бизнес

«Уникальность площадки в том, что она самая большая в России – это более 100 кафе в одном месте. «Подсолнухи» - лоукостер, самые низкие цены в Москве, которые будут обеспечены за счет низких арендных ставок, - поделился Ковалев, - Мы будем работать для людей с небольшим доходом, позволить себе посетить нашу площадку сможет каждый. Для богатых итак есть много всего – рестораны, залы, площадки.  Очень важно также для меня отметить тот факт, что в нашу площадку интегрирован концертный зал с профессиональной сценой. С утра – детские спектакли, лекции, конкурсы поэтов, бардов. Днем и вечером - концерты звезд, рэп-батлы, стэнд-апы, ну а ночью дискотеки. Наша аудитория – молодежь, но, надеюсь, что людям более зрелого возраста будет с нами также интересно. Я – революционер! Этот проект создан в мире впервые, аналогов нет. 

Андрей Ковалев открыл новый бизнес

Я изучил российский и зарубежный рынок, убедился, что масштабных гастрономических объектов с постоянным интертейментом нет. Поэтому наша концепция проста – полезный и интересный досуг для широкой аудитории. Также планируем встречи со звездами, конечно же. И на базе «Подсолнухов» в плане открытие школы моделей и блогеров. Это что касается «art».  Теперь «food»  - кухня будет представлена на любой вкус – это и корейская, и вьетнамская, китайская, итальянская, испанская, да и даже нигерийская кухни. Вообще, очень много всего думаем реализовать, это будет очень масштабно. Мне хотелось бы показать это не словом, а делом, поэтому буду всех ждать на наше грандиозное открытие. Это Лас-Вегас в нашей серой Москве! Взрыв и масштаб! Могу точно сказать, что пройти мимо вряд ли получится – модные дизайнерские решения, огни, смелые яркие краски. Как минимум, это место захочется посетить, но уж точно не пройти мимо».

Андрей Ковалев открыл новый бизнес

Напомним, что посетить «Подсолнухи Art&Food» уже станет возможным этой весной. Арт-проект находится по адресу: Открытое шоссе, 9. Бульвар Рокоссовского. Режим работы: пн-вс 12.00–0.00.

 

Андрей Ковалев получил по заслугам! Бизнесмен проиграл суд и теперь находится под подпиской о невыезде

Андрей Ковалев устроил травлю волонтеров СВО

• Скандалист Ковалев напал на Эльмана Пашаева. Кто кого?

• Ивана Урганта назвали «продажной тварью» за участие в инфоцыганских курсах

• Артисты и музыканты продолжают участвовать в акции «Добрая ёлка» и дарить детям подарки

• Катя Лель и Жанна Эппле вспомнили свое детство под «Ёлкой Добра»

Дмитрий Шепелев замечен в компании блондинки с пятым размером груди Анастасия Решетова напоминает о себе Тимати, публикуя эротические снимки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость