Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Галицына чудом спаслась от неминуемой гибели

Елена Галицына чудом спаслась от неминуемой гибели

В данный момент Елена Галицына возвращается в большой шоу-бизнес после вынужденного годичного перерыва.

Елена Галицына чудом спаслась от неминуемой гибели

А всё из-за большой любви к активной жизни и опасным, но таким красивым приключениям.

Елена Галицына чудом спаслась от неминуемой гибели

Беда случилась весной 2017-го. Очередная фотосессия для обложки глянца на экзотическом пляже в Таиланде.

Елена Галицына чудом спаслась от неминуемой гибели

Елена Галицына забирается на живописную скалу и начинает позировать. Ничто не предвещает беды... Но уже в следующую секунду гигантская волна сбрасывает Елену в океан и с нечеловеческой силой бросает на скалу.

Елена Галицына чудом спаслась от неминуемой гибели

Итог - рассечение сухожилий на левой ноге, неудачная операция, реальный риск для жизни...

Елена Галицына чудом спаслась от неминуемой гибели

"Врач, взявшийся за устранение последствий неудачной операции, был в полном шоке. Он сказал, что за всю свою двадцатилетнюю практику сталкивается с подобным впервые. Вместо гарантированной закупорки вен и самых неутешительных прогнозов с риском летального исхода - новообразовавшийся пучок вен, благодаря которому не случилось страшного. "Такого просто не может быть!" - сказал он тогда."

- рассказывала Елена.

Елена Галицына чудом спаслась от неминуемой гибели

Сама Елена Галицына почти уверена - всему виной влюбленность и страсть, которые двигали ею в тот момент, и которые помогли справиться с трудностями впоследствии.

"Состояние влюбленности - прекрасное и опасное одновременно! Мне тогда так сильно хотелось показать себя с самой лучшей стороны и очаровать, что инстинкт самосохранения просто отключился. Думая об этом сейчас, я внутренне содрогаюсь, ведь все могло сложиться гораздо печальнее... Но та же самая страсть, которая привела меня на те злополучные скалы, помогла выкарабкаться и со всем справиться, ведь в такие моменты активируются внутренние ресурсы, о которых раньше и не догадывался!".

Елена Галицына чудом спаслась от неминуемой гибели

Год назад врачи обещали Елене Галицыной инвалидность и ограниченную мобильность. Сегодня - ежедневные занятия боксом и фитнесом, работа в собственной фотостудии, множество заказов на создание рекламы и регулярные фотосессии.

Результат одной из них - обложка апрельского выпуска журнала Touch, в большом интервью для которого Елена делится секретами своей красоты и рассуждает о жизни. "Просто я такой механизм с заложенной от рождения внутри программой, которая не позволяет мне останавливаться и жалеть себя. Слишком много дел, чтобы обращать внимание на неприятности!",

- говорит Елена Галицына.

Елена Галицына чудом спаслась от неминуемой гибели

Чуть ниже можете посмотреть другие фотографии Елены Галицыной, сделанные в Таиланде...

 

Елена Галицына вместо свидания отправилась на Пхукет целоваться с крокодилом

Елена Галицына собирается создать скульптуры, инсталляции и книгу про Анастасию Волочкову

• Анастасия Волочкова удивила поклонников дерзкой фотосессией и элегантным образом

• Анастасия Волочкова и Елена Галицына сработали на грани между порно и искусством

Елена Галицына представила фотосессию Анастасии Волчковой, которая наделала немало шума

• Мастер перевоплощений Елена Галицына снялась в будоражущей фотосессии

Дмитрий Тарасов готов раскошелиться на полмиллиона ради рождения дочери Папарацци опубликовали снимок Насти Каменских с Потапом, который она попыталась скрыть
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость