Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица Асти вмешала в конфликт Ксении Бородиной и Кати Жужи

Певица Асти вмешала в конфликт Ксении Бородиной и Кати Жужи

Не секрет, что в прошлом подруги Ксения Бородина и Катя Жужа в данный момент являются чуть ли не заклятыми врагами, пытающимися поделить мастериц по ресничкам.

Певица Асти вмешала в конфликт Ксении Бородиной и Кати Жужи

Об этом читать тут...

В фан-группах обеих селебрити "льётся" масса грязи.

Неожиданно за свою подругу Катю Жужу решила заступиться участница дуэта Artik&Asti Анна Асти.

Певица Асти вмешала в конфликт Ксении Бородиной и Кати Жужи

"Когда дружба выше чего-то, что нужно понимать. @katyajuja555 

Вы знаете, я так много о ней слышу и читаю, но у меня нет сомнения, что она прекрасный человек. И не надо говорить что мы все святые или не делаем ошибок. Просто ваши не обсуждают на всеобщее обозрение. Но все мы их делаем, и все мы люди)) Просто девочкам, в принципе, сложно дружить без всяких там сложных моментов... я с этим сталкивалась не раз, и если человек не идеален, не подчиняется тебе, имеет свой характер и свои нравы, свои интересы - это не плохо, это можно принять. Даже нужно уметь радоваться за близких.

Певица Асти вмешала в конфликт Ксении Бородиной и Кати Жужи

Если вы уверены в себе и вы сами не... А если человек предатель, готов сделать кучу за твоей спиной, предаёт и в принципе не может вести себя достойно по отношению к тебе, то это не друг, ему просто удобно с тобой, а забыть и послать ненужного человека можно в любую секунду, просто тогда, когда он всего лишь перестаёт играть по твоим правилам. Дружба, она как и любовь, она безвозмездная, она либо есть, либо ее нет. И она есть даже сквозь трудности, Года и потери. Все остальное - притворство, выгода, ложь, и лицемерие. Так что учитесь любить и дружить за своё ощущение с человеком, себя, счастливым, это важно. Мы живём чтоб не ненавидеть, а чтоб жизни радоваться, и медийных людей это тоже касается, а они от этой медийности и популярности, почему-то такими злыми и подлыми друг к другу становятся... жалко... дружить тоже надо уметь. И это нифига не легко. Ни в каком месте, ни в каком мире, ни в каком статусе, и ни в каком времени."

- написала Асти в своем Инстаграм.

Певица Асти вмешала в конфликт Ксении Бородиной и Кати Жужи

А ведь клипы Артика и Асти крутят на "ТНТ Музыка" и презентуют на площадке "Дом-2". Интересно, скажется ли негативно такой пост на отношениях Бородиной и Асти?

 

 

Екатерина Колисниченко поведала об ужасном самочувствии после пластики Поклонник Анны Плетневой удивил ее неожиданным подарком
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость