Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Российская модель Анастасия Сорокина впервые рассказала о булимии

Российская модель Анастасия Сорокина впервые рассказала о булимии

26-летняя модель Анастасия Сорокина прославилась съемками в клипе Тимати и невероятно "горячими" фотографиями в Сети.

Российская модель Анастасия Сорокина впервые рассказала о булимии

Российская модель Анастасия Сорокина впервые рассказала о булимии

Но оказалось, что в жизни девушки всё складывалось совсем "не сладко". Настя с трудом избавилась от отношений, которые в прямом смысле слова убивали её.

Российская модель Анастасия Сорокина впервые рассказала о булимии

Впервые о своей болезни Настя рассказала месяц назад.

"На самом деле, катализатором возникновения этой болезни стала моя первая любовь, как бы печально это не звучало. Но все начиналось очень красиво. Мне 19 лет. Ему немногим больше, он красивый, высокий, молодой. И как-то сразу стало понятно, что между нами даже больше, чем примитивная химия. Первая любовь это как первые шаги. Ты только учишься и очень много падаешь. Все началось с того, что мы поехали на Шри-Ланку. Для меня это вообще был первый опыт поездки заграницу, поэтому все было в новинку и хотелось попробовать. На тот момент мы были там уже 3 недели. За это время я поправилась килограмм, наверное, на 5, потому что ела все, что видела. И вечером я услышала от любимого человека: «Дорогая, если ты съешь ещё один кусок торта, то я тебя брошу». Сейчас бы, если бы кто-то и решился сказать мне такие слова, то я ушла сама не задумываясь, но тогда это маленькая неопытная девочка с большим чувством внутри не была столь уверенна. В этот момент я пошла в ванну и вызвала рвоту. И тут я поняла, что можно делать так постоянно и все будет проходить безнаказанно. Так мне казалось, что в реальности оказалось абсолютно иным. Поэтому свою первую любовь я не забуду ещё и потому, что вместе с ней в мою жизнь пришла страшная болезнь. И этот пост я ориентирую скорее на молодых девочек, которые ещё морально не окрепли и подвержены влиянию со стороны, особенно влиянию важных для них людей. Запомните, нет ничего важнее, чем вы сами и ни один молодой человек не имеет право вами манипулировать. Особенно своим уходом. В таком случае - всегда отпускайте, чтобы сохранить и не потерять себя. Ведь нет ничего важнее ,чем ваше здоровье. Девочки кто сталкивался с такой болезнью?Пишите мне в Директ и в комментарии, будем общаться и разбирать ее".

Российская модель Анастасия Сорокина впервые рассказала о булимии

Комментариев и вопросов оказалось так много, что Насте пришлось публиковать еще несколько постов на эту тему.

"После моего поста о том, что стало началом моей булимии, в Директ посыпалось много вопросов, как прервать подобные отношения с мужчиной и каким образом это получилось сделать у меня. Рассказывать всю историю наших отношений я пока не готова и считаю не совсем правильным выносить все напоказ, так как в отношениях всегда участвуют двое и, возможно, он бы был против вынесения этого на публику, но я могу и хочу рассказать о том, как поставить точку и справиться с расставанием. Это не универсальный рецепт, но однозначно «мой»:

1) Работа Лучший вариант, особенно для начала, это загрузить себя так, чтобы не оставалось времени на самобичевание.

2) Новые хобби или смена деятельности В жизнь надо внести обязательно что-то новое, что не будет ассоциироваться у вас с когда-то любимым, но уже не вашим человеком. Это поможет сфокусироваться на «новой» жизни.

3) Медитация и/или психолог Работа с внутренним состоянием-это самый важный этап, который почему-то многие предпочитают упустить и из-за этого прошлые отношения внутри вас остаются незавершёнными и тянутся тенью в новые, создавая проблемы. Плюс вы не выносите в таком случае уроки, для которых и были даны эти отношения, так что обязательно прорабатывайте внутреннее состояние. Духовные практики и терапия вам в помощь.

4) Позвольте себе погоревать Но не живите свой болью. Вы должны ее прожить, но не погрузиться в неё, чтобы вся ваша жизнь была болью. Отпускать близких людей всегда трудно, поэтому не надо пытаться сразу быть самой сильной, но ограничьте свои страдания. Можете прямо поставить конкретные временные рамки(например, для начала плакать и горевать не больше часа в день, далее-с каждым днём уменьшать время).

5) Окружающий мир Мы парадоксально начинаем видеть вокруг напоминания о человеке, стоит его отпустить. Поэтому максимально расчистите своё пространство, чтобы не натыкаться ни на что.

6) Литература Многие думают, что конец отношений это идеальное время, чтобы почитать научную литературу на тему любви или душераздирающие романы. Это огромная ошибка. Литература в этот период должна выбираться особым образом. Никаких любовных тематик быть не должно.Продолжение листайте влево в следующем фото...."

Российская модель Анастасия Сорокина впервые рассказала о булимии

Российская модель Анастасия Сорокина впервые рассказала о булимии

Российская модель Анастасия Сорокина впервые рассказала о булимии

Российская модель Анастасия Сорокина впервые рассказала о булимии

Российская модель Анастасия Сорокина впервые рассказала о булимии

А теперь Анастасия решилась на проведение самых настоящих мастер-классов. И пока что, в отличие от Риты Дакоты, она делает это бесплатно.

"Самым сложным осознанием в моей булимии было принятие того факта, что она дана мне во благо. Как ни странно, но если бы не было ее - не было и меня такой, какая я сейчас. Она всегда являлась двигателем моего прогресса, так как желание победить ее заставляло меня постоянно что-то делать и пробовать новое в надежде, что это именно та «таблетка» от моей ситуации. Благодаря этому я выработала колоссальную работоспособность, про которую многие думают, что это врожденное, но это только моя заслуга и желание не сдаваться.

Моя «таблетка» оказалось настоящим комплексом. Эти инструменты я расскажу своим девочкам с марафона, но одна часть из них это мои индивидуальные утренние ритуалы. Они помогают держать мне энергию в себе и вырабатывать ее ещё больше по мере потребности.

Я уже делала пост и эфир на эту тему, но если необходимо продублировать информацию, то я это сделаю.

Девочки ,пишите мне в директ, я с радостью поделюсь инструментами и расскажу как бороться с этой болезнью".

Российская модель Анастасия Сорокина впервые рассказала о булимии

Сейчас Настя ест всё, что душа пожелает и живёт, кажется, абсолютно полноценной жизнью.

И в заключении тот самый клип Тимати с Настей Сорокиной в роли сексапильной красотки:

 

У экс-подружки Джастина Бибера Сахары Рэй смыло в море бикини Ирина Дубцова сделала неожиданное признание о личной жизни
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 4.3.2019 14:05

кто это такая? сейчас все звёзды, достаточно фото в инстаграм выставить








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость