Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Чем можно развлечь ребенка в новогодние праздники в Москве во время пандемии

Чем можно развлечь ребенка в новогодние праздники в Москве во время пандемии

Новогодние праздники – это событие, которого дети ждут целый год. Это не только подарки и мандарины, это время волшебства, встречи с Дедом Морозом и сказочных развлечений. Куда сходить с ребенком на новогодние праздники 2020-2021, чтоб оправдать все ожидания и подарить ему настоящий праздник.

Новогодние представления и елки

Главное, конечно, это новогодняя елка. На Красной площади в 2021 году 24 декабря, по традиции, установят грандиозную новогоднюю елку, возле которой будут организованы праздничные мероприятия, представления и концерты. Дед Мороз, сказочные герои, волшебные огни и подарки. Каждый год здесь собираются тысячи маленьких и взрослых со всей страны, чтобы окунуться в этот волшебный мир фантазии и сказки, испытать восторг и незабываемые впечатления. Первый спектакль пройдет уже с 24 декабря.

Так же в эти новогодние праздники детям всех возрастов предлагается обилие разнообразных новогодних представлений по всей Москве – премьеры, спектакли, шоу. Это и постановки с добрым Дедушкой Морозом и Снегурочкой, и герои любимых сказок и мультфильмов, и дрессированные животные. Насыщенные программы включают песни, конкурсы, увлекательные приключения и, конечно, подарки. Для каждого ребенка найдется представление по интересам и увлечениям, остается только определиться с выбором.

Новогодние развлечения в парках Москвы

Неотъемлемая часть зимних праздников, конечно, лед. Веселые катания на коньках в новогодней атмосфере – популярное и любимое развлечение для всей семьи. Огромные катки, как и каждый год, будут организованы на Красной площади, на ВДНХ и в саду Эрмитаж. А весело скатиться с ледяных горок можно будет в каждом московском парке.

Самым захватывающим ледовым развлечением для детей может стать зимний фестиваль ледовых скульптур «Ледовая Москва» в парке Победы на Поклонной горе. Более 50 грандиозных подсвеченных композиций изо льда высотой до 10-12 метров создают волшебную сказочную атмосферу и оставляют незабываемые впечатления у детей. Фестиваль можно будет посетить с 28 декабря.

Здесь же, на Поклонной горе, детей и взрослых ждет большая новогодняя елка, Дед Мороз со Снегурочкой, рождественская ярмарка, интересные мастер-классы и концерт с участием известных ди-джеев и артистов.

В парке Горького будет организована дискотека под открытым небом, ярмарка и разнообразные мастер-классы. Здесь можно будет насладиться музыкой, окунуться в праздничную атмосферу, услышать обращение президента и полюбоваться на грандиозный праздничный салют.

Поездки за город

Если вы хотите подарить детям настоящий незабываемый праздник, то запланируйте поездку в волшебный уголок в Кузьминском лесу, в Усадьбу Деда Мороза. Здесь маленьких гостей ждет увлекательная экскурсия по терему и хоровод вокруг елки. К Новому году тут готовят особенно много необыкновенных чудес. Чтобы познакомиться с главным волшебником, гостям нужно будет войти в Морозильный кабинет и, возможно, рассказать о заветном желании лично. А рядом будет светелка внучки Снегурочки, где детям предложат сделать интересный новогодний подарок своими руками на память для себя или для кого-то из родных. После путешествия можно будет посетить уютное кафе, расположенное на территории усадьбы, и за ароматным чаем поделиться впечатлениями.

Еще одним увлекательным загородным приключением станет катание на собачьих упряжках. Хаски-парк в Сокольниках предлагает познакомиться с историей народов севера и научиться управлять упряжкой. Дети смогут подружиться с милыми и дружелюбными хаски и сделать много веселых живописных фотографий. Кроме этого, юным гостям будет предложено пройти квест – оправиться в путешествие на поиски северного полюса, узнать азы ориентирования на местности и создать амулет на удачу. Такая поездка ни одного ребенка не оставит равнодушным.

В 2021 году празднования продляться до 10 января. До этого времени Москва сияет разноцветными огнями, декорациями и мнообразием развлечений чтобы подарить незабываемые впечатления и не оставить равнодушным ни маленьких ни взрослых.

 

• «Вместе мы творим невероятные вещи!»: тур-менеджер Полина Богомолова поделилась главным секретом своей профессии

• В Москве экстренно госпитализировали Евгения Петросяна

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• «Хотя мой медийный образ абсолютно другой, за ним прячется простая и душевная девушка»: Алена Белая рассказала о работе телеведущей

• Брошенная мужем «Святая» Виктория Лопырева поделилась фотографиями в белоснежном бикини

• Кендалл Дженнер выгуляла пару новых вязаных бикини. Топ пляжных фото Кендалл Дженнер

"Это очень жестоко": хейтеры довели Анну Седокову до слёз Сергей Лазарев содержит безработных музыкантов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость