Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жалкая пародия и неповторимый оригинал: зачем Анастасия Решетова пытается быть похожей на Эмилию Казанджян?

Жалкая пародия и неповторимый оригинал: зачем Анастасия Решетова пытается быть похожей на Эмилию Казанджян?

Последнее время в сети обсуждается личная жизнь Эмилии Казанджян и Анастасии Решетовой. Пользователи сети заметили, что Анастасия пытается быть на кого-то похожей и пришли к мнению, что модель косит под Эмилию Казанджян, и не просто так, а чтобы понравиться ее мужу.

Сам муж Казанджян прокомментировал данную ситуацию так: "Мне вся эта грязь не нужна. Я брезгливый человек, объедки не доедаю, тем более объедки клоунов."

Все близкие друзья и родственники мужа Казанджян знают его как порядочного человека, примерного сына, заботливого отца, любящего мужа и верующего человека, поэтому вся эта грязь точно не про него. В семье Казанджян царит любовь друг к другу и идиллия. Данную семью можно смело назвать эталоном.

Жалкая пародия и неповторимый оригинал: зачем Анастасия Решетова пытается быть похожей на Эмилию Казанджян?

Так как вся эта ситуация - это не более, чем догадки желтых СМИ, которые придумывают подобные сплетни для активности в своих каналах. И стоит отметить, что это каждый раз неплохо срабатывает. Потому что людям, как оказалось, куда интереснее чужая личная жизнь, чем своя собственная. Подписчики жёлтых пабликов с радостью лезут в чужие семьи и добавляют каждый от себя еще больше сплетен и додуманных фактов, фантазируют и верят в то, что сами и придумали, а затем обвиняют невиновных людей, вешают ярлыки, проще говоря – хэйтят.

В таких ситуациях оказалось уже много звёзд нашего и зарубежного шоу-бизнеса и продолжают оказываться ежедневно. Это происходит только из-за того, что жёлтым СМИ нужно о чём-то написать. Если ничего не происходит, то новость можно просто придумать и "подтвердить" фактами, а где факты, их нет, и не может быть. Так уж устроен менталитет людей в России и не только.

Кстати, такие новости повышают не только активность жёлтых СМИ, но и самих знаменитостей, про которых они пишут.

Люди видят "новость" и сразу же переходят на страницы тех, кто упомянут в данных новостях-сплетнях. Некоторые начинают искать на страницах доказательства всех этих сплетен, проверять подписки и подписчиков, лайки или одну и ту же локацию на фото. А кто-то, даже можно сказать, большинство, сразу начинают обвинять и писать негативные сообщения в директ и в комментариях. Да, статистика страницы от этого конечно же повысится, но вот стоит ли оно того?

Жалкая пародия и неповторимый оригинал: зачем Анастасия Решетова пытается быть похожей на Эмилию Казанджян?

 

Блогер Виолетта Чиковани стала настоящей «Звездой хайпа», появившись на красной дорожке с голой попой. Топ смелых фото Виты Чиковани, которыми она баловала поклонников, пробиваясь в шоу бизнес Полина Гагарина впервые показала дочку Мию крупным планом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость