Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ROBERTO CAVALLI IN TASHKENT

ROBERTO CAVALLI IN TASHKENT

Roberto Cavalli родился во Флоренции в 1940 году в семье известных художников. Его дедом по материнской линии был Джузеппе Росси, знаменитый флорентийский художник - импрессионист, работы которого находятся в галлерее Уффицци. Следуя семейным традициям, Роберто учился в известнейшей флорентийской Академии Искусств, овладевая ключевыми познаниями и навыками в области дизайна и изобразительного искусства. Roberto Cavalli вышел на тропу мирового искусства в 1960-х, десятилетии, ознаменовавшем себя, как поворотный момент в моде. В силу своего неординарного темперамента и величайшего таланта, он смог совместить знания, полученные в академии с новыми веяниями своего времени, новыми представлениями о музыке и моде, чтобы выработать свой единственный и неповторимый стиль. Он выбрал кожу, применяемую до тех пор в основном только в спортивного кроя куртках и сделал ее ультрамягким, эластичным и утонченным материалом, великолепно подходящим для всех случаев жизни.

Roberto Cavalli – стиль олицетворения итальянской роскоши. Коллекция мэтра в рамках недели Art Week Style.uz 2011. Это событие привлекло внушительное количество гостей, вереница которых смиренно дожидалась команды «Проходите!» стоя на ступеньках, ведущих в заветный павильон с подиумом. Предвкушение шоу с красивыми моделями в мехах и стразах заранее свело с ума всех присутствующих.

ROBERTO CAVALLI IN TASHKENT

 

Женщина от Roberto Cavalli– это шикарная дама, уверенная в своей неотразимости. Шаг манекенщиц, в отличие от других проходов порадовал своей отточенностью.  

ROBERTO CAVALLI IN TASHKENT

 

ROBERTO CAVALLI IN TASHKENT

ROBERTO CAVALLI IN TASHKENT

 

ROBERTO CAVALLI IN TASHKENT

 

 

Санджес Сильвано, представитель дома моды Roberto Cavalli (Италия):

- Нам очень понравилось в Узбекистане. Здесь замечательная атмосфера, добрые и приветливые люди. Art Week Style.uz поразил нас своей масштабностью и большим количеством интересных событий.

 

 

 

• "Парад блесток и страз": Дженнифер Лопес, Тейлор Свифт, а так же дочь Мадонны в прямом смысле ослепили публику сияющими образами на вручении "Грэмми"

• Эмили Ратаковски в газете, Джулия Фокс в целлофане и полуобнажённая Хайди Клум отжигали на вечеринке Harper's Bazaar: ТОП-10 неудачных образов

• Рэперша Ники Минаж продемонстрировала горячие розовые трусы и танец на шесте

• Самые красивые жены русских футболистов

• Ольга Бузова пришла на премию Style Awards 2021 в голом платье, едва прикрывающем грудь и самую интимную часть тела

• Аделина Шарипова стала Девушкой Месяца по версии мужского журнала GQ

Виктория Боня: в ГосДуму пока не собираюсь Как Анфиса Чехова разрушает чужие семьи
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 1.11.2011 15:51

Приезжал сам Роберто и Евой ?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость