Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Отар Кушанашвили: о российской сборной без цензуры

Отар Кушанашвили: о российской сборной без цензуры

Наша сборная по футболу - это не высокое собрание личностей, а профи средней руки, самые старые игроки чемпионата Европы.

Один из самых молодых – опорник Игорь Денисов, игрок одаренный, но хамоватый, едва не отлупивший начальника своей команды и тренера Валерия Карпина. В воротах –непрошибаемый внешне Игорь Акинфеев, которого одно время сватали аж в «Манчестер»; и ветеран Вячеслав Малафеев, переживший гибель жены и себя не жалеющий на тренировках. Сергей Игнашевич - сумрачный, знающий меру правдоруб, Роман Широков – веселый залихватский правдоруб, у которого из-за алкоголя карьера чуть не закончилась, только начавшись. Он все время жалуется на низкую зарплату, успешно выбивая для себя все большую. Андрей Аршавин – человек настроения, мечтающий о личном самолете. Напрасно все думают, что он нарцисс. Мне рассказывали, что он способен на жесточайшее самоедство, но безгранично ленив. Александр Кержаков неуемный, сейчас в превосходной форме. Павел Погребняк из тех, кто долго разбегается, но момента не упустит. Юрия Жиркова разлюбили за «Анжи», но умнее игрока не сыскать среди наших осин. Единственное – он с годами стал нервным.

Отар Кушанашвили: о российской сборной без цензуры

Группа, что бы ни говорили, еще та. У поляков один Левандовски может заставить пожалеть, что ты не умер ребенком, а у чехов в воротах Чех. Вот именно с ними психологически все и решится. Побеждаем – значит выход из группы наш. По игре мы равны, но характером должны быть сильнее. Тут как нельзя кстати виртуозное владение горячей лексикой очень странным, вспыльчивым и обидчивым главным тренером Диком Адвокатом.

 

Ева Польна нашла себе пару ГУЛЬНАРА КАРИМОВА НА ГАЛА-ВЕЧЕРЕ В МОНТЕ-КАРЛО
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 31.5.2012 11:29

Otar predatelj Gruzii i zopoliz kremljovskij.....sssuka ti


АНОНИМ 31.5.2012 11:29

Очередной гон...


АНОНИМ 31.5.2012 21:25

Отарик, а с чего ты к нам пришел? Подзабывать стали и деньги начали заканчиваться?))))) Иди пенсионерь в огороде.


АНОНИМ 31.5.2012 21:28

БЛИН, ЭТО ЕЩЁ ПРИШЛО........


АНОНИМ 1.6.2012 11:41

Ишь, как встрепенулись радетели пенсионеров! Читать о себе правду, что "это не высокое собрание личностей, а профи средней руки, самые старые игроки чемпионата Европы" очень не хочется. А это горькая правда! Полный позор, к сожалению, нам еще предстоит.


0
АНОНИМ 1.6.2012 14:55

Да какая правда)))))) То же мне новость с вековой плесенью. А Отарик - пиарится.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость