Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кутюрье интимной моды – Алёна Кравец?

Кутюрье интимной моды – Алёна Кравец?

Многие наши знаменитости пробовали и продолжают пробовать себя в бизнесе, кто-то открывает рестораны, кто-то производит продукты, а кто-то становится дизайнером одежды.

 Кутюрье интимной моды – Алёна Кравец?

Певица, актриса и модель Алена Кравец тоже решила попробовать себя в новой ипостаси. Причем идея для бизнеса пришла к певице из ее собственных пристрастий. Алена, классическая красавица с идеальными формами, уже много лет страстно увлекается поиском и собиранием красивых, необычных и редких экземпляров интимного женского белья. И, как никто другой, знает, как трудно угодить в этом плане разборчивой женщине. Как признается певица – то стиль. то пошив не тот, то цвет не подходит, то сидит не по фигуре. Ведь вкусы и фигуры у всех женщин разные, типажи не похожие… «А уж про поиски купальников по всему мегаполису перед сезоном путешествий на море – и говорить нечего!

 Кутюрье интимной моды – Алёна Кравец?

Думаю, меня поддержит любая истинная женщина, которая мечтает иметь в женском арсенале обольщения настоящее «оружие для покорения мужчин» - красивое, тонкое и нежное женское нижнее белье!» - говорит Алёна Кравец. И действительно, найти что-то подходящее на индивидуальный вкус, под каждую фигуру невыносимо тяжело, а вот желанной и красивой быть очень хочется всем. Именно поэтому Алена решила создать свою собственную линию белья и взялась за дело с размахом – новые интимные «туалеты» будут создаваться и шиться в Италии, где, как известно, самые лучшие дизайнеры, ткани и фабрики. В этом певице, пробующей свои креативные способности в новой сфере, поможет один из самых известных итальянских дизайнеров дамского белья, имя которого певица, как настоящая бизнес-леди, пока не называет. Так что в ближайшее время на рынке появится новый совместный бренд белья. Который, вполне возможно, через некоторое время превратится в просто “by Alena Kravets”.

 Кутюрье интимной моды – Алёна Кравец?

Алена уже сейчас присматривает помещения для своего первого бутика и раскрывает небольшие «коммерческие тайны»: в первой линии будут яркие и самые разные интимные «туалеты», купальники, парео и пляжные платья, которые так необходимы нашим красавицам-женщинам. А вот вторая линия будет более сдержанной – в черно-белой цветовой гамме, которая идет практически всем. Кроме того, возможно, появится коллекция интимной домашней одежды, и для нее будут выбраны самые «достойные» ткани- шелк и бархат: все-таки дома любая женщина должна выглядеть изысканно и красиво, убеждена Алена Кравец, только в таком случае мужчина будет ею очарован и не сбежит от нее. Опять же в такой одежде хочется выглядеть хорошо – в шелковом халате как-то и в голову не придет выйти к любимому в растертой косметике или без прически.

 Кутюрье интимной моды – Алёна Кравец?

Лицом новой марки белья станет, конечно же, сама Алена Кравец. Ничего удивительного – все провокационные интимные фотосессии певицы в белье становились хитами, а съемка в журнале MAXIM, помнится, вызвала настоящий фурор! Надо сказать, что мало кто умеет сделать фотосессию в белье красиво, не вульгарно и достойно. Алена, как настоящая леди, обладает безупречным вкусом, поэтому и интимное белье «от Алёны Кравец» певица решила доверить только себе. Вполне возможно, в продвижении нового бренда примут участие и другие обворожительные звездные коллеги Алёны, так что ждем новостей!

 

Звезды встретят конец света Кейт Миддлтон любит булочки с клубничным вареньем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость