Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

евгений гришковец покаялся

евгений гришковец покаялся

"Спасибо, что раскупили все билеты. Вы оплачиваете мои гастроли, проживание в гостинице, обучение моих детей и даже коммунальные услуги".

Вот таким откровенным предстал популярный артист и писатель перед своими пензенскими поклонниками. Конечно, в словах Гришковца не обошлось без доли стеба, однако по сути своей он был совершенно прав.

Перед моноспектаклем "Как я съел собаку" Евгений Валерьевич признался, что пьесу переписал заново. В ответ на вопрос из зала "Зачем?" он отреагировал довольно резко:

"Когда греки придумали театр, было задумано так, что со сцены говорят, а из зала - нет". Публика отреагировала смешками, хотя женщине, задавшей вопрос, было не до смеха.

 

• Юлия Пересильд, Елизавета Боярская и другие, наконец-то, оделись как звёзды: ТОП-10 ярких образов кинофестиваля

• Евгений Гришковец высказался о конфликте с Земфирой и в очередной раз прошелся по Ренате Литвиновой

• Земфира проиграла суд Евгению Гришковцу, назвавшему её наркоманкой

• Земфира судится с известным режиссером, который обозвал ее наркоманкой

• Евгений Гришковец принёс извинения Земфире

• «Стала страдать бессонницей»: Земфира решила засудить музыканта Евгения Гришковца

Хотите попасть на концерт Шакиры? светлана лобода родила дочь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


yeustrat 11.4.2011 8:54

Да уж.


АНОНИМ 11.4.2011 12:51

Хамоват Гришковец. А что это за удавочка нестиранная вокруг шеи его? И в общем видок еще тот. Неухоженный мужик-с...неприятен.


0
untunt@yandex.ru 11.4.2011 15:32

Но когда он стал говорить...зал затих...и вот уже...............Не только и не столько смотреть - уХи включать надА...


0
АНОНИМ 12.4.2011 23:04

Кто сказал, что хамоват? Кто знает, что платок не стиран? Кто видел, что нет должного ухода? Неприятностью тут и не пахнет! Зачем же наговаривать на человека? А ты не груб(а)? Из-за таких как ты людям живется плохо - залезь под свой камень и усохни на много лет, аки клопик!


АНОНИМ 11.4.2011 14:51

да гришковец просто уг.


Lora 12.4.2011 8:29

Евгений замечательнейший человек. талант. он интересен и необычен. что сейчас редкость


0
АНОНИМ 12.4.2011 12:46

Вы правы, хамить талантливо - это тоже талант. Человек, который при всех может унизить женщину - низок. А талантлив он или что-то там еще, в данном случае, дело уже вторичное.


0
АНОНИМ 12.4.2011 23:00

Как я с Вами солидарен!!!!!!! ГЛЫБА!


АНОНИМ 22.4.2011 21:03

Гришковец великий человек!Я не раз был на его спектаклях и хочу сказать что он всё делает правильно!Спасибо ему большое !!!


АНОНИМ 1.6.2011 15:56

Гришковец бесспорно талант, даже не талант, а талантище! Человек с большой буквы! Переписывался одно время с ним по электронной почте, хороший человек. Постоянно хожу на его спектакли, да и рассказы читаю. Тут недавно наткнулсмя на хороший его рассказ, точнее эссе, посвятил он его водке. Здорово написал, ничего не скажешь, талант... вот кстати, ссылку дать могу: http://www.kp.ru/daily/25640.4/803730/








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость