Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Николай валуев хочет сняться в историческом боевике

Николай валуев хочет сняться в историческом боевике

В Пензу знаменитый боксер прилетел, чтобы решить вопрос с открытием школы бокса. Кстати, на ее финансирование он планирует потратить в том числе два миллиона рублей, которые собирается отсудить... у пензенского кинотеатра, без разрешения Валуева крутившего ролик в его участием.

Но уже на месте у Николая Сергеевича родилась еще одна идея.

"По пути из аэропорта в отель мне рассказали о древнем Золотаревском городище, которое находилось недалеко от нынешней Пензы восемьсот лет назад, - сказал Валуев. - Там произошла битва буртас и других племен с татаро-монголами, которая, судя по всему, превосходила масштабом сражение при реке Калке. В результате городище с населением в тысячу человек было полностью уничтожено. Но и защитники положили немало басурман. Я и подумал: почему бы не снять крупномасштабный исторический фильм? А я вполне мог бы сыграть там положительного героя, эдакого Илью Муромца. Вернусь в Питер, и начну обзванивать знакомых режиссеров. Начну с Тимура Бекмамбетова".

 

ЕЛЕНА ВАЕНГА ПРИОБРЕЛА В ГЕРМАНИИ НОВЫЙ "МЕРСЕДЕС" анастасия Волочкова перенесла болезненную операцию на стопе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 30.7.2011 13:50

Не надо снимать тебе никаких фильмов,потому что ты историю не знаешь. Битва с китайцами была, но не 800 лет назад как вам врут, а 8 тыс. лет назад.


0
Penziak 30.7.2011 17:06

При чем здесь китайцы? ))) Пошарь в Инете, найдешь инфу про городище.


АНОНИМ 30.7.2011 16:34

SKYLINK - ВОРЫ и мошенники!!!!!!!! Не обращайтесь туда!


АНОНИМ 31.7.2011 5:44

Он обратится к тимуру бикмамбетову понятно с какой целью чтобы азиат порадовался и придумал небылицы о некоем завоевании Руси , а надо рассказать правду о русском народе(которую скрывали) , потому что 800 лет назад не было никакого монголо-татарского ига, а воевали наши предки славяно-арии с еврейской религией в лице христианства. Вот посмотрите видео*********** http://www.youtube.com/watch?v=LHUyjtj8Gpg **************** http://www.youtube.com/watch?v=bSEM5k4iUos&feature=related


0
Penziak 31.7.2011 7:57

Ну конечно, и тут еврейский след нашли)))


0
АНОНИМ 31.7.2011 8:02

Ага,нашёл... "история" которую вы знаете и которую вам навязали в качестве знания происходит из торы.


АНОНИМ 31.7.2011 12:55

Неее, лучше так - "Николай Валуев хочет сняться в фильме ужаса!" :)))))) Ему бы больше подошло, даже смог бы сыграть без гримма! :))))


0
Penziak 31.7.2011 14:32

Так-то он добрый)))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость