Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

стас пьеха кидался в прохожих кирпичами

стас пьеха кидался в прохожих кирпичами

Внук Эдиты Пьехи и сын Илоны Броневицкой просто по определению обязан был стать певцом. Что, собственно, со Стасом Пьехой в итоге и произошло. Но, как признается сам певец, мама и бабушка в этом ему нисколько не помогали. "Мало того, в детстве мне частенько доставалось за то, что в 8 лет я начал курить, а в 12 пить пиво, - откровенничает Стас. - А когда мама или бабушка меня брали на гатсроли, я нередко устраивал хулиганские выходки. Однажды с крыши какого-то ДК кидал на головы прохожих кирпичи, за что угодил в милицию".

Сейчас Станислав Пятрасович намного серьезнее относится к жизни. Например, купил квартиру, в которую, впрочем, все никак не удается въехать.

"Я жду, когда привезут люстры, двери и занавески, - говорит певец. - Кое-что из мебели тоже. Но пока не представляю, как буду жить один в такой квартире. Ведь я не выношу одиночества, дома я только сплю, а все остальное время стараюсь проводить в  ресторанах, театрах или иду в кино". 

 

Журнал EMPIRE совместно с Nescafe IMAX представляют "НОЧЬ СО ВКУСОМ ВИСКИ" Элтон Джон купил дом для второго сына
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 2.10.2012 16:31

гаТСроли


АНОНИМ 2.10.2012 18:58

а сх-ра взял фамилию бабушки. Нечего трепыхать, что мать и бабушка не помогали стать певцом... Они помогли, чтоб сегодня не оказалка в подворотне, предпосылки похоже были, коль рано стал курить и пить...


АНОНИМ 3.10.2012 7:54

Поет классно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость