Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юрий Шевчук о "Pussy Riot"

Юрий Шевчук о "Pussy Riot"

На пресс-конференции в Пензе лидер ДДТ Юрий Шевчук снова высказал свою гражданскую позицию. В том числе прошелся и по делу "Pussy Riot".

"Приговор девушкам - это какое-то средневековье. Я христианин, но нельзя ставить православие впереди христианства. А люди, которые когда-то сожгли свои партбилеты, теперь пытаются сделать из церкви свою политическую партию. Христианство — это любовь и прощение. "Pussy Riot" надо было простить. Почему в этой системе для своих законов не существует, а для оппонентов закон существует в кубе?! Идет прессинг, такими репрессиями пытаются успокоить буйных. Но это плохой путь".

 

• Юрий Шевчук перенес инфаркт

• «Мы певицы нашей страны»: Земфира и Алла Пугачева скорешились в Израиле и к ним примазался ещё кое-кто

• «Самый жесткий удар»: попав в «список запрещённых», Юрий Шевчук в отчаянии рассказал о своих планах

• «Готов терпеть»: Иван Охлобыстин попросил прощения у Андрея Макаревича, уехавшего из страны и оскорбляющего россиян

• «Постоянно дополняется»: опубликован список артистов, концерты которых запрещены в России

• «Крутятся по часовой стрелке»: участница Дом-2 Инесса Шевчук проиграла суд за свою силиконовую грудь

Первый канал и Цекало подружились с BBC Григорий Лепс шокировал зрителей неожиданным признанием
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
19 комментариев


АНОНИМ 1.11.2012 18:29

В России никогда не было порядка, культуры жизни, уважения к гражданам и.тд и т.п. Больно смотреть на это. Мусульман всё ругают и не навидят. А вы посмотрите как у них всё слаженно получается, чтят законы, молятся каждый день и по улице в пьяном виде не походишь..а у нас что? разврат и чернуха...я их не защищаю, но мы не из той крови, чтоб жить с царем в голове...я руссий человек, мне мало лет, а жить уже не хотца(


0
АНОНИМ 1.11.2012 18:40

a zhitj tebe zahocetsa togda kogda na ruki svoi vozmjosh svojego rebjonka v pervij raz...motivacija obaldennaja.


АНОНИМ 1.11.2012 18:34

Спасибо автору за инфу. Согласна с Шевчуком. Законы должны быть для всех одинаковы.


АНОНИМ 1.11.2012 18:34

Вот пока прощать и терпеть будут - жопа не прекратится. Не знаю больше ни одной страны, где люди позволяют себя столько гадить на голову.


1
АНОНИМ 1.11.2012 18:58

пуськи получили ТО , что хотели - мировую славу ! С ними ведут переговоры о "выступлениях" зарубежом после выхода на свободу! Им предлагают миллионы! Любой артист ради этого согласится и в тюрьме посидеть! Хозяева пусек переводят на их счета деньги, так что сидеть они будут возможно не хуже, чем в СИЗО и под присмотром "правозащитников"! Дурные примеры - заразительны! А шевчуки и иже с ними умирают от зависти и хотят погреться в лучах чужой "славы"!


0
АНОНИМ 1.11.2012 20:23

смешно. с какого перепугу шевчук будет умирать от зависти. этот человек добился всего сам и заслужил уважение и славу. сначало думайте, а потом пишите. может это вы желаете с "Pussy Riot" поменяьтся местами?


0
АНОНИМ 1.11.2012 21:13

сначало думайте, а потом пишите. Шевчук много трудился, для того чтобы заслужить уважение и славу у публики бывшего СССР! Но публика в Америке и на западе знает его? Хотя бы по имени? А третьесортных певичек знает весь мир! Им предлагают миллионные контракты, их знают мадонны и хотят с ними петь! Да почти все наши Звезды и звездульки умирают от зависти! И спешат попиариться за счет дурной славы пусек! Дурные примеры - заразительны! Возможно этих дур надо выпустить, но в качестве наказания назначить - запрет на работу в шоу-бизнесе и где бы то ни было где можно заработать на "раскрученном" имени!


0
АНОНИМ 1.11.2012 21:16

Правильно сделали,что звездулькам по рукам дали.Пиар-пиаром,но и башкой думать нужно.Давно пора заставить людей отвечать за свои действия.


0
АНОНИМ 2.11.2012 4:48

согласна, пусть все рты свои закроют те кто поддерживеют этих потаскушек, РОССИЯ всегда будет ПЕРВОЙ и СИЛЬНОЙ!!! им еще мало дали надо было по лет 5 каждой, а все пиндосы что спонсируют оппозицию сгорят в АДУ!!!


0
АНОНИМ 2.11.2012 14:45

это самый смешной коммент... и как таких нелепых людей земля носит? только и могут, что капсить.. где ПЕРВАЯ?? где СИЛЬНАЯ?? хахаха.. может, в здравоохранении? или доходе на душу населения? а может у нас самое престижное образование?? да, Россия первая или одна из первых: по СПИДу, по наркомании, по суицидам, по коррупции и прочему.. квасные патриоты херовы


0
АНОНИМ 2.11.2012 11:14

Прав Шевчук! "Звездулькам-то дали по башке", а убийцы , грабители и казнокрады на воле продолжают !гадить вам на на головы"с риском для вашей жизни и благополучия.


0
Nolija2012 2.11.2012 12:15

То есть, Вы хотите сказать, что если олигархи наши наворовали и ничего, живут, то и всю остальную сволочь трогать не моги? Вы в своём уме, или Вас совсем зазомбировали?


0
АНОНИМ 2.11.2012 10:41

чё он трудился жрал водку на кухне и сочинял г__о, а не песни!!!! а защищая этих мразей, сам оказался той ещё мразью..........


0
АНОНИМ 2.11.2012 11:16

Не соглашусь с Вами насчет песен - хорошие песни! Но у наших звезд нет возможности стать МИРОВЫМИ знаменитостями! А у "пусси" есть ХОЗЯЕВА , которые платят за все! Вот и обидно , тем кто действительно талантлив, а его не пускают на Большую сцену! А те кто согласились на ЧЕРНЫЙ пиар - получили славу и деньги!


0
АНОНИМ 2.11.2012 11:17

Есть ли хоть один " богоизбранный", кто не оправдал бы этих продажных шлюх ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шевчук, а я вас раньше уважала. Но и вы, как все ВАШИ, туда же...


0
АНОНИМ 2.11.2012 11:38

выехал на развале страны подгавкивая, какое все вокруг гавно, и продолжает развал поддерживать, херня этот татарский зачуханец, такое чувство что он принял христианство чтобы им прекрываясь насаживать бесовщину, както странно-пьяный рокер-христианен


0
АНОНИМ 2.11.2012 13:56

согласна


Nolija2012 2.11.2012 12:09

Я, конечно, понимаю, что Шевчук певец, поэтому у меня к нему простой вопрос: Хотите ли Вы, прийдя с пятилетней внучкой в музей, налететь на массовую публичную случку? Или же Вы, представив эту сцену, согласитесь, что этих человекообразных надо изолировать от общества? А может быть господин Шевчук относится к тем людям, которые не будут убирать дерьмо у своего крыльца под тем предлогом, что у соседа вон куча ещё больше лежит, и ничего? Нормальные люди вообще-то прибирают (если могут) то, что не нравится, не оглядываясь по сторонам.


АНОНИМ 2.11.2012 22:27

Забавно, а сколько бы ПРОЖИЛИ "пИпки", догадайся они свой т.н. "моб" совершить в какой мечети? Да про них и не узнал бы никто!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость