Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей Зверев и Анна Семенович взялись за оружие

Сергей Зверев и Анна Семенович взялись за оружие

 

Российские артисты способны на все для поднятия популярности, даже если для этого нужно взять винтовку в руки.

10 апреля в спортивном комплексе «Олимпийский» состоится Гонка Чемпионов с участием лучших биатлонистов мира. В соревновательной программе дня также значится «Гонка звезд шоу-бизнеса», в которой примут участие в том числе и Сергей Зверев с Анной Семенович.

Перед выступлением биатлонистов состоится «Гонка звезд шоу-бизнеса», в которой участники будут разбиты на пары. Анна Семенович выступит в дуэте с Прохором Шаляпиным, Николай Лукинской с Еленой Воробей, Сергей Ашихмин с Ириной Ортман, Сергей Зверев со Светланой Мастерковой, Ираклий Пирцхалава с Ириной Дубцовой. По регламенту соревнований звезды российского шоу-бизнеса возьмут в руки пневматические винтовки и будут стрелять по шарикам.

Также в развлекательной программе дня значится выступление звезд эстрады. На сцену спортивного комплекса «Олимпийский» выйдут Сергей Зверев, Прохор Шаляпин, группа «Пропоганда», Сати Казанова, Ираклий Пирцхалава, Ирина Дубцова, Ирина Ортман, Анна Семенович, Александр Попов. Кроме того, пришедших 10 апреля на Гонку Чемпионов ожидает шоу барабанщиков «Vasiliev Groove» и исполнение гимна России артистами музыкального хора колледжа имени Ипполитова-Иванова.

 

 

• Люся Чеботина, Алена Водонаева и Лолита Османова. Кто еще попал в список самых элегантных образов на премии телеканала Fashion TV

• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой

• «Она аферистка»: сын Сергея Зверева объявил о разводе с женой, которая скрыла от него судимость и двоих детей

Сергей Зверев вычеркнул сына из завещания

• Ирина Салтыкова, Карина Кросс, Сергей Зверев вспомнили о том, как одевались и торговали на вещевых рынках

• Пока Сергей Зверев с размахом празднует юбилей, его сын скитается по Подмосковью

Писатель Фредерик Бегбедер устроит эксклюзивный DJ-сет DJ SMASH презентовал новый альбом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 28.3.2011 14:36

На что только не идет ограниченный в интеллекте гламур, ради только одной цели - стать "гламурником в законе"!!!! И интим на показ выпирают и при людно в возбужденного кабеля превращаются и свою огромную жопу в лужу сажают. Для них это авторитетно, а народу потеха!!!!


liloo2 28.3.2011 16:36

Это чучело мнит себя королем гламура, ну что-ж в психушках наполеонов и царей полно, скоро думаю он к ним попадет, недолго осталось.


АНОНИМ 28.3.2011 20:27

Такой дерьмовый до тошноты способ заработать деньги.Разве это чучело есть за что уважать?


0
lilij04 3.4.2011 18:42

как низко пал шоубизнес раз такое лесное у№бище покывают-где таланты!!!!!


АНОНИМ 29.3.2011 4:05

Он наверно как чукча уже в этих унтах спит вместе с лыжами клоун блин...


0
АНОНИМ 29.3.2011 6:49

стою на сцене в лыжи обутый........толи со мной что-нитак


АНОНИМ 29.3.2011 9:52

Он оружие не умеет держать, куда ему....


АНОНИМ 29.3.2011 17:23

дегенератик


АНОНИМ 29.3.2011 17:23

дегенератик


АНОНИМ 29.3.2011 17:23

дегенератик


АНОНИМ 29.3.2011 17:23

дегенератик


0
АНОНИМ 2.4.2011 16:22

фу, он такой протттттивный!!!


АНОНИМ 19.4.2011 21:20

О Господи! Дай мне силы не применять силы... как мне хочется этой мрази, моисееву и всяким биланам пидарасам рот порвать а в жопу бутылку из под шампанского затолкать смазанную красным перцем. Будьте вы все прокляты извращенцы ебанные!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость