Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Потап сменил Настю КАМЕНСКИХ на ВЕРУ БРЕЖНЕВУ

Потап сменил Настю КАМЕНСКИХ на ВЕРУ БРЕЖНЕВУ

Певец, автор песен и продюсер Потап представляет очередной творческий эксперимент – дуэт с популярной певицей и актрисой, экс-участницей "золотого состава" знаменитого трио "ВИА Гра" Верой Брежневой.

Впервые идея совместного проекта возникла у Потапа и Веры Брежневой во время совместной работы ведущими телевизионного шоу «Суперзірка» (телеканал 1+1). Еще тогда Потап написал песню «Пронто», которую предложил Вере исполнить вместе с ним.

Сингл очень удивит поклонников Потапа, ведь он предстает здесь с неожиданной стороны. «Пронто» - это романтический триллер, в котором есть страсть, саспенс и двусмысленный финал. Образ чувственной роковой женщины – лирической героини «Пронто» - идеально подошел самой «жгучей блондинке» украинской сцены. Потап же появляется в непривычном образе потерявшего голову от любви мужчины.

Режиссер клипа Сергей Солодкий (автор видеоработ для Тины Кароль, Алены Винницкой, групп "ВИА Гра", "Тартак" и других исполнителей) снял стильное видео в духе артхаусного кинематографа. Съемки проходили в Киеве, не только в павильоне, но и на улицах города. Новые образы любимых артистов, прекрасная операторская работа Юрия Короля, впечатляющие спецэффекты – все говорит о том, что новый эксперимент в творческой лаборатории Потапа удался и обещает стать самым горячим хитом нового сезона.

 

Дуэт с Верой Брежневой – очередной творческий эксперимент или постоянный проект? Что, в таком случае, будет с «Потапом и Настей»?

Потап: "Это эксперимент в рамках моего сольного альбома: я записываю песни с разными людьми, которые мне симпатичны. В том числе, на этом альбоме будет моя совместная песня с Настей. Приоритетным проектом для меня по прежнему является «Потап и Настя». У «Потапа и его команды» весной выйдет новый суперхит и еще, возможно, успеем придумать что-нибудь интересное к Новому Году. Все, что я делаю – это музыкальный коктейль, и поэтому обязательно ждите от меня сюрпризов, потому что одинаковым я точно не буду"

Потап сменил Настю КАМЕНСКИХ на ВЕРУ БРЕЖНЕВУ

 

• Продюсер заявил, что Потап и Настя Каменских пытаются вернуться в Россию. Топ-фото Каменских, по которым успели соскучиться

• Настя Каменских отреагировала на обвинения бывшей подопечной Потапа в домогательствах и рассказала о разводе

• У певицы Насти Каменских диагностировано новообразование, она может навсегда потерять голос.

• "Омерзительный тип": Михаил Шахназаров высказался о Потапе

• Юлия Меньшова заступилась за Ивана Урганта

• Иван Ургант возмущён поступком Потапа

Федор Бондарчук рассказал светской публике про любовь Оззи Осборна в Москве задержали сотрудники ДПС
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


Karuna 13.9.2010 15:30

"Потап и Сергей Зверев". Боже, что сделали в Брежневой, она ведь такой красивой была!!!


АНОНИМ 13.9.2010 16:45

А что сней по-моему все нормально


pridebird 13.9.2010 17:26

Отлично она выглядит!!!


0
АНОНИМ 12.1.2011 19:00

я с тобой согласна!!!!


АНОНИМ 13.9.2010 18:39

песня дерьмовая,они ваще понимают какое дерьмо поют или по барабану


АНОНИМ 14.9.2010 15:27

здесь чем то похожа на еву бушмину


0
АНОНИМ 15.9.2010 1:43

Что случилось с Брежневой? Очень изменилась, прямо не узнать. Обычная ничем не примечательная женщина. Пройдешь мимо и не узнаешь.


0
АНОНИМ 25.11.2010 23:26

что с ней случилось? ОНА ПРОСТО СТАЛА МАМОЙ! для ее пока важнее ребенок, а не расфуфыренность, пройдет время, и все вернется на круги своя...


0
АНОНИМ 12.1.2011 18:55

вот именно!!! она сейчас же мама поэтому она так выглядит. мне вообще нравится Брежнева


АНОНИМ 15.9.2010 15:08

Не слушать, не лицезреть Потапа не могу и с Настей и с Верой...


0
АНОНИМ 16.9.2010 12:41

от верки тошнит


0
АНОНИМ 12.1.2011 18:57

ничего от Веры не тошнит!!! Не надо предумавать


0
АНОНИМ 12.1.2011 18:59

а хотя мне нравится как Потап и Вера Брежнева исполнили песню ПРОНТО


АНОНИМ 11.3.2011 9:21

Мне нравится вера внешне, но поёт она ужасно. Другое дело, Настя Каменских - внешне красивая и голос отличный! Потап ещё с ней будет сотрудничать








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость