Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

МУЖЧИНЫ «ЖИВОГО ЗВУКА» ПОЗДРАВЛЯЮТ ЗРИТЕЛЬНИЦ!

МУЖЧИНЫ «ЖИВОГО ЗВУКА» ПОЗДРАВЛЯЮТ ЗРИТЕЛЬНИЦ!

На днях прошли съемки очередного блока народного шоу «Живой Звук» на канале Россия. В преддверье женского дня мужчины-участники программы поздравили дорогих телезрительниц.

ЮРИЙ СТОЯНОВ. Ведущий программы

Я бы хотел в этот день поздравить всех-всех женщин, которые рядом с нами на этой программе - всех тех, кто ее украшает и всех тех, кто украшает тех, кто украшает! И вот еще о чем я бы хотел попросить всех женщин – поделитесь с вашими мужчинами своим врожденным пониманием того, что мир и покой очень хрупкие. Вы его создаете веками, а мы его можем сломать за минуты. Остановите нас, мы на вас очень надеемся. И еще мы вас, конечно, любим.

МУЖЧИНЫ «ЖИВОГО ЗВУКА» ПОЗДРАВЛЯЮТ ЗРИТЕЛЬНИЦ!

АЛЕКСАНДР ШОУА. Группа «Не пара» 

Не слушайте эту бурду и чушь, которую мы несем с экрана, прислушайтесь к своему сердцу и выберете тех, кого вы действительно любите. Не смотря на то, что в нашем непредсказуемом и местами непонятном мне мире, очень сложно оставаться беспристрастным и независимым, попробуйте оставаться верными себе, дорогие наши женщины.

МУЖЧИНЫ «ЖИВОГО ЗВУКА» ПОЗДРАВЛЯЮТ ЗРИТЕЛЬНИЦ! 

ГЛЕБ МАТВЕЙЧУК. Актер мьюзиклов, певец

Дорогие поклонницы программы «Живой Звук», я вас поздравляю с вашим прекрасным, праздником. Самое главное это любовь, поэтому я вам желаю быть счастливыми и любимыми.

МУЖЧИНЫ «ЖИВОГО ЗВУКА» ПОЗДРАВЛЯЮТ ЗРИТЕЛЬНИЦ! 

ДМИТРИЙ КОЛДУН. Певец 

Всем привет! Это Дмитрий Колдун, я поздравляю всех зрителей программы «Живой звук» с 8 марта. Будьте счастливы дорогие женщины, мы вас очень любим, с праздником.

  МУЖЧИНЫ «ЖИВОГО ЗВУКА» ПОЗДРАВЛЯЮТ ЗРИТЕЛЬНИЦ!

ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ. Певец 

Дорогие женщины, читательницы журнала «Теленеделя» и зрительницы «Живого звука», поздравляю с праздником 8 марта, это ваш праздник,  желаю счастья, любви, красоты и здоровья.

  МУЖЧИНЫ «ЖИВОГО ЗВУКА» ПОЗДРАВЛЯЮТ ЗРИТЕЛЬНИЦ!

ВАХТАНГ. Чемпион мира по битбоксу

Я поздравляю зрительниц «Живого звука» с наступающим 8 марта и я желаю чтобы вы всегда были очаровательны, пели в караоке, не забывали про битбоксеров интересных, не забывали что мы настоящие люди, я знаю что канал Россия любит только настоящих людей. Желаю не потерять эту маленькую детскую непосредственность, которая есть в каждой.

Производство программы: компания Alar Film

 

Митя Фомин решил жениться по-настоящему Украинские артисты не сходят с экранов российского телевидения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость