Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Николай Басков всерьез задумался об участии в мюзикле "Призрак оперы"

Николай Басков всерьез задумался об участии в мюзикле "Призрак оперы"

Когда Николай Басков заявил, что не прочь принять участие в этой знаменитой постановке, то большинство это восприняло, как "ответный ход" Филиппу Киркорову и "Чикаго", но в театральной компании «Стейдж Энтертейнмент» к этим словам отнеслись серьезно.

По некоторым данным Николаю Баскову, действительно сделано такое предложение, так что дебют "золотого голоса России" в мюзикле этой осенью вполне реален. А пока титульный номер из "Призрака оперы" открыл недавно прошедшую церемонию вручения премии "Золотая маска".

Николай Басков всерьез задумался об участии в мюзикле "Призрак оперы"

В этот вечер знаменитую композицию Эндрю Ллойд-Уэббера  исполнили сразу три дуэта на двух языках - Анна О’Бирн и Джон Оуэн-Джонс из Великобритании, Лори Бронс и Дэвид Арнспергер из Германии а также Дмитрий Ермак и Тамара Котова из России.

Николай Басков всерьез задумался об участии в мюзикле "Призрак оперы"

Специально для юбилейной «Золотой Маски» сценическое пространство Большого театра преобразилось: зрительские места были перенесены на сцену, тогда как действие номера из «Призрака Оперы» разворачивалось в зрительном зале, ставшим великолепной и самой дорогой в мире декорацией для мюзикла.

Николай Басков всерьез задумался об участии в мюзикле "Призрак оперы"

В тот день, партия Кристины и Призрака впервые зазвучала по-русски, но уже 4 октября состоится московская премьера, когда весь мюзикл зазвучит по-русски. И не исключено, что одним из голосов станет тенор Николая Баскова.

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Блогер Виолетта Чиковани стала настоящей «Звездой хайпа», появившись на красной дорожке с голой попой. Топ смелых фото Виты Чиковани, которыми она баловала поклонников, пробиваясь в шоу бизнес

• Филипп Киркоров женился. Кто мог стать второй половинкой Филиппа Бедросовича?

• Мари Краймбрери, Юлия Ковальчук, Елена Князева и другие звёзды стали гостями на прошедшей премии журнала Оксаны Фёдоровой

• Юлия Хадарцева получила премию журнала Оксаны Фёдоровой за свое расстановочное шоу «Вселенная любви»

В сети поползли слухи о смерти Анжелики Варум Ляйсан Утяшеву сравнили с Джулией Робертс
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость