Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"любовные истории" устроили стриптиз на московском пляже

"любовные истории" устроили стриптиз на московском пляже

Группа «Любовные истории» готовится к выходу своего нового клипа. Премьера песни «Пена» уже состоялась на официальном сайте коллектива, а съемки видео на эту композицию прошли в середине июня на одном из элитных московских пляжей. Автором идеи клипа выступил бессменный продюсер «Любовных Историй» Валерий Белоцерковский.

"любовные истории" устроили стриптиз на московском пляже

По сюжету ролика, четыре сексапильные красавицы в исполнении участниц квартета Оли, Насти, Светы и Вики отправляются на пляж, чтобы весело провести время, потанцевать и позагорать. Опьяненные атмосферой летнего релакса, «Любовные Истории» устраивают на свежем воздухе импровизированный девичник и флиртуют с таинственным незнакомцем. К чему приведет невинный флирт и достанется ли кому-то из девушек пляжный красавец, можно будет увидеть уже в июле на музыкальных телеканалах страны.

- Клип получился очень легким и позитивным, - рассказывают участницы «Любовных Историй». – Нам хотелось донести до зрителя летнее настроение, и, как нам кажется, это удалось. К тому же мы совместили приятное с полезным – и поработали, и отдохнули. Нам было по-настоящему весело на съемках, поэтому и в кадре все выглядит очень органично!

"любовные истории" устроили стриптиз на московском пляже

Повеселились, однако, не только сами девушки, но и посетители пляжного кафе, находящегося неподалеку. Наряды от известных дизайнеров, в которые Оля, Настя, Света и Вика облачились на съемках, оказались совсем не пригодными для активных танцевальных движений. Подолы мини-платьев все время поднимались выше предела допустимой нормы, а легкие бретельки то и дело опускались с плеч, подвергая девушек риску вообще оказаться без одежды.

"любовные истории" устроили стриптиз на московском пляже

- Да, у нас получился неожиданный мини-стриптиз, - смеются участницы «Любовных историй». – Сначала мы даже не поняли, почему все мужчины из прибрежного кафе так пристально стали следить за процессом съемок. Но мы все же выкрутились из положения – прямо на месте добавили к платьям аксессуаров, где-то немного ушили, кому-то надели пояс. Так что показывать клип можно будет не только в ночное время!

Премьера клипа «Любовных Историй» «Пена» состоится в ближайшие дни.

 

КОНЕЦ ВИА ГРЕ? РЕВ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО МОТОРА НА БОЛОТНОЙ НАБЕРЕЖНОЙ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


Lora 26.7.2011 6:34

забавная песенка получилась.


Наф-наф 26.7.2011 6:34

очередные "поющие трусы" ?


0
АНОНИМ 26.7.2011 8:16

Белоцерковский все не успокоится. Эти любовные истории уже раз 10 начинали и затем так же исчезали. Отстой!


АНОНИМ 26.7.2011 11:32

Куда бежать за диском? Есть ли еще в наличии?


АНОНИМ 26.7.2011 12:46

Где только таких страшных нашли. Уродины!!!


АНОНИМ 28.7.2011 10:46

А кто-нибудь остался в этой группе из начального состава?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость