Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

стас михайлов нажил себе соперника

стас михайлов нажил себе соперника

Песни популярнейшего исполнителя Стаса Михайлова знают наизусть миллионы россиян. Его авторитет непререкаем, а слава абсолютно заслуженна.

Однако на российской сцене появляются новые имена, готовые составить здоровую конкуренцию знаменитому певцу.

Сергей Куренков еще вчера был обычным бизнесменом. Однако несчастная любовь, которая случилась в его жизни, кардинально поменяла его судьбу. Сергей на несколько месяцев заперся в студии звукозаписи, где днями и ночами сочинял песни, посвящая их единственной любимой Женщине в своей жизни.

Одну из них - "Два Ангела" ( http://myzz.kz/search/4/Сергей Куренков ) - услышал в Интернете программный директор одной из федеральных радиостанций. Песня показала отличные результаты тестирования. Было решено снимать на нее клип.

стас михайлов нажил себе соперника

Идея ролика родилась мгновенно, после первого же прослушивания песни «Два ангела». Нежное и лиричное посвящение любимой женщине будет дополнено красочным видеорядом, переносящим зрителя в мир иллюзорной реальности. По задумке режиссера Александра Сюткина, главный герой клипа в исполнении Сергея Куренкова попадает в старый дом, где когда-то был счастлив со своей возлюбленной. Среди десятков картин, которые она рисовала, он видит неоконченный портрет и углубляется в собственные воспоминания. Теперь Сергей уже сам становится героем этой картины и переносится в прошлое, чтобы дорисовать ее вместе с любимой женщиной, вернуть былые чувства и эмоции.

стас михайлов нажил себе соперника

- На постпродакшене мы будем создавать ощущение призрачности и нереальности происходящего, - делится задумкой Александр Сюткин. – Будет использовано много спецэффектов, какие-то моменты мы будем прорисовывать, делать цветокоррекцию, добавлять какие-то «фишки». Наша главная задача – сделать этот клип ярким и сказочным по атмосфере, настроению.

В конце ролика зрителей ждет неожиданная развязка, однако режиссер не торопится говорить о ней. Известно лишь, что такого финала уж точно никто не ожидает.

стас михайлов нажил себе соперника

Для Сергея Куренкова опыт съемок в музыкальном клипе является дебютным. Но, как настоящий артист, он легко справился с задачей. Долго вживаться в роль не пришлось, ведь каждая спетая Сергеем строчка является частью его судьбы, отражением эмоций, которые он переживает лично.

- Очень важно, чтобы артист был искренен в своем творчестве, - уверен режиссер Александр Сюткин. – Сергей как раз из таких! Он, как принято говорить, «сгорает дотла». Работать с ним было легко и просто. Мы моментально нашли общий язык и на протяжении двух съемочных дней успели обсудить, кажется, все темы: от любимых марок одежды до проблем мирового финансового кризиса.

стас михайлов нажил себе соперника

- Работать с Сашей Сюткиным – одно удовольствие, - делится впечатлениями Сергей Куренков. – Для меня это первый опыт съемок в видеоклипе, и мне было крайне важно чувствовать себя комфортно. Сашу мне порекомендовали друзья. И я не прогадал! Он – настоящий профессионал, который, не сомневаюсь, в ближайшем будущем станет самым востребованным клипмейкером в нашей стране.  Он обладает очень тонким режиссерским чутьем, которое помогает ему вытворять совершенно сумасшедшие вещи как на съемочной площадке, так и в процессе постпродакшена.

Кстати, съемки клипа не зря состоялись именно во Львове. Этот красивейший город отлично «проиллюстрировал» режиссерскую идею. Работа над роликом проходила в Центральном парке города, на знаменитой смотровой площадке Львова, с который открывается потрясающий панорамный вид, а также в старинном особняке.

стас михайлов нажил себе соперника

Не обошлось и без курьезов. Во время съемок в парке в кадр настойчиво пытался попасть… крот, который начинал рыть на заднем плане нору, как только звучала команда «Мотор». Поведение животного изрядно посмешило всю съемочную группу, из-за чего даже пришлось остановить процесс: приступы смеха постоянно мешали Сергею и его партнерше по клипу сосредоточиться. В итоге незадачливого крота решили все же снять «для истории» и сделать своеобразным талисманом нового видео Сергея Куренкова.

стас михайлов нажил себе соперника

В настоящий момент ведется работа над монтажом клипа «Два ангела». Премьера видео запланирована на начало октября. Следите за анонсами на официальном сайте Сергея Куренкова - http://sergeykurenkov.ru/ .

 

Стас Михайлов показал своих пожилых счастливых родителей

• «Наше счастье»: жена Стаса Михайлова Инна выложила новые семейные фото с двухмесячной внучкой на руках у отца

• Григорий Лепс, Стас Михайлов и Александр Маршал. Кто еще появился на 50-летии Елены Север

• Супруга Стаса Михайлова поделилась кадрами с новорожденной внучкой на руках у сына

• «Добро пожаловать в этот мир!»: Стас Михайлов впервые стал дедушкой благодаря пасынку, который живет за границей

• «Лучше тебя никого нет»: Стас Михайлов публично признался жене в любви в день ее 50-летия

звездные девы поздравят друг друга в метрополе Руки вверх на пресс-конференции раздавали юппи и ЖВАЧКУ Love is...
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 27.9.2011 17:12

Нажил себе соперника,аж смешно. Да пусть поёт на здоровье,только при чём тут Стас Михайлов,понимаю что надо поднять посещаемость статьи за счёт его имени..... А этому даденьке нужно пройти долгий путь что бы добиться признания.


АНОНИМ 28.9.2011 5:48

Да,что не понятно ...Проплатил дядечка себе статью,а чтобы внимание привлечь упомянул Стаса.Но все равно с такой внешностью......он долго будет поклонниц искать.


АНОНИМ 28.9.2011 11:50

Господа пиарщики Стаса Михайлова, полное "Г" и ваш пост и ваши к нему комментарии


0
АНОНИМ 29.9.2011 19:17

пиарят тут не Стаса Михайлова,ему пиар не нужен,этого дядьку неизвестного пиарят за счёт имени Стаса Михайлова


АНОНИМ 3.10.2011 11:31

Ещё одно стасикообразное безголосое убожище?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость