Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Актриса мария берсенева оказалась голой на улице

Актриса мария берсенева оказалась голой на улице

Актриса Мария Берсенва, звезда сериала «Маргоша» и фильма «Бабло», едва не поплатилась собственным здоровьем на съемках нового клипа певца Dato "Я любил", выполняя команды режиссера Марии Скобелевой.

Актриса мария берсенева оказалась голой на улице

Клип, в котором Берсенева исполнила главную женскую роль, снимали в двух локациях – в павильоне в центре Москвы, а также на улице. Именно уличные съемки стали самыми напряженными и тяжелыми не только для актеров, но и для всей команды. Руководила творческим процессом молодой режиссер Мария Скобелева, в прошлом ведущая популярнейшей программы "Утренняя звезда" на центральном телеканале. Обладающая совершенно четким и ясным режиссерским видением, она очень долго не могла определиться с местом для съемок, поскольку нужно было найти уникальное и неповторимое по красоте здание, отвечающее концепции клипа.

- На поиски ушло много времени, мы объездили пол-Москвы, побывали в десятках разных районов, но нас все никак не устраивало, - говорит Мария Скобелева. - Дато, Маша и команды, которые с ними работают, уже начинали заметно нервничать, когда вдруг произошло настоящее чудо, и мы нашли то, что искали – старинную летнюю усадьбу в Нескучном Саду. Это произошло во многом благодаря нашему чудесному оператору Алексею Куприянову. Он оказал неоценимую помощь в организации работы. И он же, кстати, потом выбивал разрешение. В противном случае, мы все рисковали провести ночь в «обезьяннике» за незаконное проведение видеосъемок.

Актриса мария берсенева оказалась голой на улице

Но сложнее всего во время уличных съемок все же пришлось артистам. Несмотря на нулевую температуру и пронизывающий холодный ветер, Мария Берсенева дубль за дублем бегала перед объективом камеры в легкой прозрачной сорочке, ни разу не пожаловавшись на озноб и усталость.

- Мы очень долго и муторно искали исполнительницу женской роли, - вспоминает Мария Скобелева.-  Начали с модельных агентств, пересмотрели десятки вариантов. Но в итоге поняли, что героиню в этом клипе может сыграть только Актриса с большой буквы. К нашему восторгу, Маша Берсенева сразу вдохновилась песней, идеей. Кроме того, ей очень импонирует Dato как певец. Она сразу же заявила: «Либо мне что-то нравятся, либо нет. Третьего не дано. Я всегда делаю только то, что мне по душе». Она знаменитая актриса с именем, и давить на нее в плане участия в съемках нашего видеоклипа было бы неправильно. Хорошо, что она загорелась нашим творчеством!

Нелегко было и Dato – в какой-то момент его начало буквально трясти от холода прямо в кадре, из-за чего даже ненадолго был приостановлен съемочный процесс. Певца срочно пришлось отогревать горячим крепким чаем. К счастью, несмотря на многочисленные препятствия, работа все же была завершена. Сейчас клип находится на монтаже. Режиссер Мария Скобелева пообещала, что до Нового года он обязательно будет готов.

Актриса мария берсенева оказалась голой на улице

- Идея нашего клипа очень оригинальна, - уверяет Скобелева. - Конечно, полностью просмотреть весь Интернет нереально, но, по-моему, такого еще никто не делал. Мы будем первыми!

Актриса мария берсенева оказалась голой на улице

 

 

Александр Носик всерьез влюбился Ирсон Кудикова побаловала сына
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Сержик 16.11.2011 13:52

а Мария Скобелева одна не могла по городу покататься чтоб выбрать место для сьёмки?


АНОНИМ 16.11.2011 21:59

уберите рекламу = видео смотреть невозможно


0
АНОНИМ 17.11.2011 20:42

это не видео по ходу.. а скриншот с режиссерского монитора








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость