Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

продюсер белоцерковский нашел замену алсу

продюсер белоцерковский нашел замену алсу

Продюсер Валерий Белоцерковский, создавший буквально с нуля такие невероятно популярные проекты, как певица Алсу и группа "Любовные Истории", готовится вновь поразить российский шоу-бизнес. Имя его новой подопечной - Анастасия Альтман. Многообещающая исполнительница уже завоевала признание музыкальных критиков.


продюсер белоцерковский нашел замену алсу
Интересен тот факт, что Валерий Белоцерковский не занимался раскруткой сольных проектов со времен Алсу. Такое положение дел именитый продюсер объясняет тем, что даже среди сотен девушек, которых он прослушивал на протяжении нескольких лет в офисе компании "Мегаполь", он долгое время не мог выделить единственную. Ту исполнительницу, которая бы полностью отвечала всем требованиям его профессионального чутья. Пока однажды в звукозаписывающей студии не оказалась питерская певица Анастасия Альтман. Девушка не только продемонстрировала уникальные вокальные данные, но и, по признанию самого Белоцерковского, явилась живым воплощением того самого образа, который он рисовал себе в течение последних 10 лет. 

продюсер белоцерковский нашел замену алсу

- Анастасия - настоящий светлый ангел чистоты и непорочности, причем в этом она абсолютно искренна и гармонична, - уверен продюсер. - Таких настоящих и открытых артисток, без тени вульгарности и агрессии, на российской эстраде не появлялось со времен Алсу.

Альтман стала настоящим источником вдохновения для Белоцерковского. Буквально за месяц на студии было записано несколько дебютных песен. На одну из которых - нежную и лиричную "Ищу человека" - уже снят видеоклип.

продюсер белоцерковский нашел замену алсу

Съемки ролика проходили в Киеве. Это совместная режиссерская работа Валерия Белоцерковского и Семена Горова, в центре которой героиня Альтман – обычная девушка, гуляющая по городским улочкам и дарящая случайным прохожим  свое тепло и заботу. Кстати, в одной из эпизодических ролей снялся, по уже сложившейся доброй традиции, сам продюсер Белоцерковский. Ранее он уже появлялся в нескольких клипах своих подопечных артистов.

продюсер белоцерковский нашел замену алсу

продюсер белоцерковский нашел замену алсу

Премьера дебютного видео Анастасии Альтман "Ищу человека" состоится на следующей неделе. Артистка с головой погружена в творческий процесс и пока неохотно идет на контакт с представителями СМИ. Однако уже сегодня многие музыкальные журналисты и критики в один голос пророчат юному дарованию всероссийскую славу: они уверены, что именно Альтман, сочетающая в себе уникальные для российской сцены внешние, голосовые данные и четко сформированный гармоничный образ, сможет уверенно занять пустующую на сегодняшний день на эстраде нишу. 

продюсер белоцерковский нашел замену алсу

 

• У вдовы Бориса Грачевского отобрали «Ералаш», ещё и обязав выплатить 100 тысяч рублей

• Супруга Бориса Грачевского не может прийти в себя после смерти мужа

• Собчак, Асти, Седокова, Чиповская, Никитчук и Аскери: ТОП декольте-красоток на премии GQ

• Ника Белоцерковская пролила свет на свои нынешние отношения с бывшим мужем Борисом

• Александр Якин и Дмитрий Белоцерковский презентовали новый сезон «Восьмидесятых» в музее советских игровых автоматов

• Юная звезда европейской эстрады, певица Stacy представляет клип на новую песню «Время»

«ДиДюЛя» исцелит детей своей музыкой Мика Ньютон стала звездой китайского реалити-шоу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 4.4.2012 17:56

Алсу больше прославилась как поющая бензоколонка. А что стоит за новой подопечной?


0
АНОНИМ 4.4.2012 22:07

не уверенна, но судя по образу тоже самое ,т.к. 2-я группа интеллектом и вокальными данными тоже не отличалась(Любов Истории), запускать 3 бритни спирс как то глупо, но зато проверенный маркетинговый ход, а потом выясниться что очередная доча олигарха или любовница(((


0
АНОНИМ 4.4.2012 23:04

Хм, давайте дождемся информации. Я ставлю на дочу. За дочу платют больше и точняк, что постоянно и наподольше.


0
АНОНИМ 23.5.2012 0:11

Девушка из Питера,не имеющая богатого папу или любовника.С прекрасным голосом и потрясающей внешностью!Да...такое бывает и подвоха никакого нет..


0
АНОНИМ 10.12.2012 0:36

Девушка уже сбежала от продюсера и готовит свой собственный проект, без богатого папы или любовника








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость