Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ТАТЬЯНА КОТОВА СНЯЛА НОВЫЙ КЛИП НА ДЕНЬГИ ПОКЛОННИЦЫ

ТАТЬЯНА КОТОВА СНЯЛА НОВЫЙ КЛИП НА ДЕНЬГИ ПОКЛОННИЦЫ

Певица KOTTOVA (Татьяна Котова) сняла новый клип на песню «Всё только начинается».  Яркое, танцевальное и абсолютно летнее по настроению видео стало щедрым подарком Татьяне от… тайной почитательницы ее таланта. Девушка из Хабаровска, пожелавшая остаться неизвестной, покрыла весь бюджет на съемки ролика.

ТАТЬЯНА КОТОВА СНЯЛА НОВЫЙ КЛИП НА ДЕНЬГИ ПОКЛОННИЦЫ

ТАТЬЯНА КОТОВА СНЯЛА НОВЫЙ КЛИП НА ДЕНЬГИ ПОКЛОННИЦЫ

Свою новую работу KOTTOVA снимала в Киеве в тандеме с режиссером Сергеем Ткаченко. Главный акцент в клипе сделан на энергичных танцевальных номерах в стиле Jazz Funk. Кроме того, яркая блондинка поразит поклонников сменой имиджа. Теперь вместо классических платьев и шпилек на Татьяне гораздо чаще можно будет увидеть легкие шорты, разноцветные майки и кеды, а на смену крупным локонам и красной помаде уже пришли игривая челка и пестрый лак для ногтей.

ТАТЬЯНА КОТОВА СНЯЛА НОВЫЙ КЛИП НА ДЕНЬГИ ПОКЛОННИЦЫ

- С наступлением лета всегда хочется побыть немного озорной и сумасшедшей, - рассказывает KOTTOVA. -  Это настроение отразилось не только во внешних переменах,  но и в моем новом видео. Сочные краски и безумные танцы прекрасно дополняют и иллюстрируют песню «Всё только начинается». Ведь она призывает нас быть оптимистами и смело идти навстречу мечтам. Я посвящаю эту работу всем своим друзьям и поклонникам, вера которых помогает мне двигаться вперед!

ТАТЬЯНА КОТОВА СНЯЛА НОВЫЙ КЛИП НА ДЕНЬГИ ПОКЛОННИЦЫ

Однако порой эта вера принимает самые неожиданные обороты. Именно так свою помощь в виде финансирования съемок клипа «Всё только начинается» Татьяне предложила на ее странице в социальной сети поклонница творчества из города Хабаровска. Несмотря на вежливый отказ артистки, девушка все же настояла на том, чтобы KOTTOVA приняла этот щедрый подарок.

ТАТЬЯНА КОТОВА СНЯЛА НОВЫЙ КЛИП НА ДЕНЬГИ ПОКЛОННИЦЫ

- Существует стереотип, что за любым артистом на нашей эстраде «стоит», как минимум, нефтяная скважина, - говорит KOTTOVA. – И читать такие вещи в прессе, особенно о себе, бывает смешно. К счастью, есть люди, которые готовы помогать, не требуя ничего взамен. Просто потому что разделяют твои идеи, болеют за тебя. И я рада, что мне выпал шанс в этом убедиться.

Кстати, преданная поклонница Татьяны, несмотря на предложенную возможность, не стала сниматься в ее новом клипе, а предпочла лишь скромное присутствие на съемочной площадке.

ТАТЬЯНА КОТОВА СНЯЛА НОВЫЙ КЛИП НА ДЕНЬГИ ПОКЛОННИЦЫ

Летнее видео KOTTOVA «Все только начинается» можно будет увидеть на музыкальных телеканалах уже в июле.

 

• MAXIM определил самую сексуальную женщину страны и это не Вера Брежнева: ТОП 10 горячих красоток

• «Она искала любой подвох»: Татьяна Котова заявила, что Альбина Джанабаева выжила её из Виагры из ревности к Валерию Меладзе

Татьяна Котова и еще девять сексуальных девушек в белых купальниках

Татьяна Котова поделилась секретом стройности

• Вслед за Принцем Гарри и Меган Маркл на помощь одиноким пенсионерам пришла Татьяна Котова

Татьяна Котова поделилась соблазнительным фото и рассказала о переменах в жизни

Хайди Клум продемонстрировала шикарную фигуру Михаил Ефремов проводит лето за городом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 9.7.2012 12:46

На себя не похожа тут...


0
АНОНИМ 9.7.2012 13:37

в отличной форме зато


0
АНОНИМ 19.7.2012 15:52

Она прекрасна!Шикарная баба все же.Таня ты мечта любого.


АНОНИМ 9.7.2012 13:44

Вот такая она суупер! Ей идет быть загорелой и с длинными волосами


АНОНИМ 9.7.2012 17:06

моя родсвеница супер


АНОНИМ 10.7.2012 14:58

они по этой брежневой сума посходили уже вокруг под нее косят тошнит уже от подражалова ! ну сняла клип а что дальше? всеравно никому не интересна выкинутые деньги!


АНОНИМ 10.7.2012 15:39

старовата она для такого прикида, это стиль для девочек-подростков.


0
АНОНИМ 19.7.2012 16:32

На свой возраст не выглядит,лет 20,молодец Танька.


АНОНИМ 11.7.2012 17:07

внатуре уже старовата для этого образа, нелепо выглядит


0
АНОНИМ 30.8.2012 13:50

Я обожаю Тану,она самая красивая и самая добрая девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


АНОНИМ 13.7.2012 19:48

Да хороший,лёгкий,летний клип-солнце,музыка,красивые люди !!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость