Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ирина антоненко вышла замуж

ирина антоненко вышла замуж

Актриса, обладательница титула «Мисс Россия 2010» Ирина Антоненко вышла замуж. Ее избранником стал 30-летний бизнесмен Вячеслав. Торжественная церемония, на которую были приглашены только самые близкие друзья и родственники, состоялась в конце августа в Суздале.

ирина антоненко вышла замуж

Отношения пары длятся полтора года. Познакомил молодых людей общий приятель во время делового обеда в московском ресторане «Огни». Сраженный обаянием первой красавицы России, Вячеслав уже на следующий день пригласил ее на свидание, а через неделю стало ясно, что стремительно развивающиеся отношения пары – это уже не просто мимолетное увлечение.

Предложение руки и сердца Ирина Антоненко услышала в марте этого года во время совместной романтической поездки на Мальдивы. Кольцо Вячеслав преподнес очень красиво – на крохотном необитаемом островке, где нет ни людей, ни домов, ни растений – только белоснежный песок. Невеста была до слез тронута, когда обнаружила на дне бокала с шампанским кольцо с тринадцатью камнями – ведь именно это число для пары является счастливым.

ирина антоненко вышла замуж

Приготовления к свадебной церемонии Ирина Антоненко начала, как только вернулась обратно в Москву. Платье для торжественного мероприятия было сшито на заказ дизайнером Леной Васильевой: классический наряд в пол, в разработке эскиза которого Ирина лично принимала участие.

ирина антоненко вышла замуж

Что же касается самой церемонии, на нее были приглашены только гости из очень узкого круга родных и близких молодоженов. В их числе оказались солист группы 4POST Дмитрий Бикбаев, в клипе которого Ирина Антоненко снялась в апреле этого года, и  «Вице-Мисс Вселенная 2008" Вера Красова. Изначально бракосочетание планировалось провести на Мальдивах, там же, где было сделано предложение. Однако планы пришлось поменять из-за трудностей с организацией перелета всех гостей.

ирина антоненко вышла замуж

ирина антоненко вышла замуж

Выбор места пал на старинный русский город Суздаль. И это не случайно. Для Ирины свадебная церемония является, скорее, духовным таинством, нежели светским событием. Именно поэтому здесь, вдали от суеты большого города, в атмосфере, где всё пропитано историей православного народа, было решено провести торжество.

- В Суздале мы были почти три дня, - делится Ирина Антоненко. - В первый день мы дали гостям время на то, чтобы привести себя в порядок, отдохнуть в СПА, ну а потом уже началось все самое интересное. У нас была потрясающая церемония, все было безумно красиво и волнительно: под венец меня вел папа, играл живой оркестр, белоснежные шатры утопали в цветах… А ночью был устроен салют в нашу честь! Кстати, всю программу мы со Славой придумали сами. На салфетках, на пледах и на зонтиках были вышиты наши инициалы. А еще мы для каждого подготовили тематические подарки. Темой нашей свадьбы была «Love Is…», кругом были человечки, как на вкладышах жвачки. Все были такие счастливые. А на выходных мы пошли гулять по городу, накупили леденцов в форме петушков, потом парились дружно в бане, купались в бассейне... Такая вот у меня была неожиданная свадьба.

ирина антоненко вышла замуж

Кстати, в свадебное путешествие, вопреки привычному распорядку, влюбленные уже съездили. За неделю, проведенную в Израиле, Вячеслав и Ирина успели посетить самые известные в мире святыни и принести друг другу символичные клятвы любви и верности.

В начале сентября, по возвращении в Москву, замужняя Ирина Антоненко с головой погрузилась в повседневные заботы: съемки в новом художественном фильме, репетиции на театральной сцене, а также продолжение обучения в ГИТИСе.

 

Американка Лана Дель Рей обнажилась для мужского издания GQ (ФОТО) Ирина Пегова сказочно похорошела после развода с Дмитрием Орловым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость