Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

татьяна котова разделась перед посетителями фитнес-клуба

татьяна котова разделась перед посетителями фитнес-клуба

Певица Татьяна Котова устроила откровенную фотосессию для мужского журнала XXL в одном из столичных фитнес-клубов прямо в разгар занятий. На три часа работа зала была парализована, руководство центра было вынуждено отменить несколько групповых тренировок. Посетители были настолько поражены неожиданно развернувшимся перед ними зрелищем, что штанги и гантели пришлось отложить в сторону.

В новой фотосессии Татьяна Котова предстает в образе спортивной и подтянутой девушки, наглядно демонстрирующей секреты достижения прекрасной формы. Аквааэробика, силовые упражнения, игровые виды спорта и даже боксирование – вот, что помогает певице держать мышцы в тонусе. Выбор места проведения съемки, которая украсит обложку октябрьского номера журнала XXL, был очевиден. Однако было  решено не закрывать фитнес-клуб на время фотосессии и использовать лишь часть огромного помещения, чтобы не мешать остальным посетителям заниматься.

татьяна котова разделась перед посетителями фитнес-клуба

В опрометчивости своего решения руководство клуба убедилось спустя полчаса после начала съемки. Откровенные образы, соблазнительные позы и идеальное тело Татьяны Котовой не могли остаться без внимания. Занимавшиеся неподалеку тяжелоатлеты по одному начали подтягиваться к съемочной площадке, пытаясь запечатлеть происходящее на камеры мобильных телефонов. Затем посмотреть на роскошную красавицу пришли посетители групповых занятий по йоге и тай-бо. Масштаб бедствия стал очевиден, когда на подтянутые формы Татьяны Котовой отвлеклись уже сами инструкторы.

- В какой-то момент к нам подошел директор фитнес-центра и вежливо попросил переместиться в другой зал, где нет посетителей, - вспоминают организаторы съемки. – Оказалось, что мы задерживаем занятия, потому что отвлекаем людей – ведь не каждый день станешь зрителем съемочного процесса, тем более в таком формате. Честно говоря, мы были настолько увлечены работой, что даже не замечали пристального внимания окружающих. Мы продолжили фотосессию на боксерском ринге. Именно там и был сделан кадр, который в итоге попал на обложку.

После успешной съемки Татьяна Котова раздала автографы всем желающим, а также сделала несколько фотографий с персоналом клуба.

татьяна котова разделась перед посетителями фитнес-клуба

Новую соблазнительную фотосессию можно будет увидеть в октябрьском номере журнала XXL. Там же вы узнаете, с каким результатом Татьяна Котова прошла тест на гламурность, почему она не любит бывать на публичных мероприятиях, а также, зачем певице пулемет в сумочке и костюм из красной икры.

 

• MAXIM определил самую сексуальную женщину страны и это не Вера Брежнева: ТОП 10 горячих красоток

• «Она искала любой подвох»: Татьяна Котова заявила, что Альбина Джанабаева выжила её из Виагры из ревности к Валерию Меладзе

Татьяна Котова и еще девять сексуальных девушек в белых купальниках

Татьяна Котова поделилась секретом стройности

• Вслед за Принцем Гарри и Меган Маркл на помощь одиноким пенсионерам пришла Татьяна Котова

Татьяна Котова поделилась соблазнительным фото и рассказала о переменах в жизни

Александр Буйнов полностью победил страшный недуг Шакира официально ждет ребенка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


АНОНИМ 20.9.2012 14:56

TRUSI SNIMATI ETO DA ,ETO MI MOJEM ......


0
АНОНИМ 20.9.2012 16:00

Какая же секси,ах,баба на все 100


0
АНОНИМ 20.9.2012 16:16

Всегда мечтала о такой фигру(((


АНОНИМ 20.9.2012 15:23

один фотошоп......Котова на себя то не похожа, ужастик))


0
АНОНИМ 20.9.2012 17:00

секси,завидуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


0
АНОНИМ 20.9.2012 18:34

Реально с фотошопом переборщили - не написали бы, что это Котова, то можно было подумать что это вообще левая мадам! Котова в жизни красивая девченка - но тут её просто не узнать! Лицо все замылили до такой степени, что трудно разобрать кто это и сколько ей лет. С таким же успехом можно ретушировать бабулю лет 60 и выдавать за гламурную молодуху!


АНОНИМ 20.9.2012 15:58

мне бы такое тело! но лицо тут сильно перефотошопили, обычно она красивее


0
АНОНИМ 20.9.2012 16:41

Да уж.мечта каждого мужчины


0
АНОНИМ 20.9.2012 16:44

Красотка....!


АНОНИМ 20.9.2012 17:12

Вторая фотка-фууууууууууу. Такие бидоны накачанные. Неестественно и ужасно


АНОНИМ 20.9.2012 19:46

жесть


0
АНОНИМ 20.9.2012 22:48

Уродина с жирным телом недавно выкладывали ее реальные фотки с отдыха, там спортом и не пахнет- страшная, старая толст уха!!!фотошоп галимый! В нашем фитнес центре на это сало бы и не посмотрели!


АНОНИМ 21.9.2012 0:12

Вообще не узнать. Переборщили с фотошопом.


АНОНИМ 21.9.2012 9:07

когда у нас научаться снимать красивые фотосессии для красивых женщин, обложка кошмар!


АНОНИМ 21.9.2012 9:21

Красотка !


АНОНИМ 21.9.2012 9:53

Абсолютно на себя не похожа. И причём тут тема фитнеса? На ней ни грамма мышц нету! Просто красивое и худое тело - да и только...


0
sima11 21.9.2012 16:16

Котова реально неузнаваема! Перестарались с фотошопом на 300%. Блин, в редакции слепые все что ли!? Как можно такие фото выкладывать в журнал? Мало того, что мыло сплошное, модель неузнаваема, так ещё и сессия не айс, довольно средне... мда...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость