Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Татьяна Котова потеряла в ДТП возлюбленного

Татьяна Котова потеряла в ДТП возлюбленного

Драма, развернувшаяся в Закарпатье на съемках нового клипа Татьяны Котовой «Признание», - две перевернутые машины, четверо пострадавших в ДТП, шок всей съемочной группы – обернулась… гибелью главного героя видео. Но обо всем по порядку.

Татьяна Котова потеряла в ДТП возлюбленного

На прошлой неделе в ряде новостных ресурсов в Интернете появилась информация о двух ДТП, участницей которых стала Татьяна Котова во время съемок нового клипа «Признание» под Киевом. В одном из автомобилей находился исполнитель главной мужской роли. Авария, едва не ставшая причиной срыва всего съемочного процесса, неожиданно для всех удачно «вписалась» в сюжет клипа. Дело в том, что по задумке режиссера, герой, возлюбленный Татьяны Котовой, погибает. Сцена трагедии не была прописана в сценарии. Искореженный автомобиль натолкнул членов съемочной группы на мысль включить в клип кадры автокатастрофы.

Татьяна Котова потеряла в ДТП возлюбленного

- Конечно, поначалу у всех был шок. Перевернуться в машине на скользкой зимней дороге – это не шутки, - вспоминает Татьяна Котова. – Наше счастье, что все обошлось без жертв. Работу пришлось приостановить на пару часов, но когда первые эмоции улеглись, вдруг пришла идея немного «переиграть» сценарий. И придумывать ничего не надо было – все происходило в режиме реального времени.

Татьяна Котова потеряла в ДТП возлюбленного

Сама песня «Признание», на которую снимался клип, - это романтичное  посвящение мужчине, любовь к которому наполняет жизнь смыслом и согревает холодными вечерами. Режиссером выступил молодой и талантливый Тарас Дронь. В качестве локаций были выбраны красивые пейзажи зимней природы Закарпатья, а также небольшая деревушка в лесу неподалеку от Ужгорода. Основное действие клипа происходит именно там: героиня Татьяны живет мыслями и воспоминаниями о возлюбленном, которого она недавно потеряла.

Татьяна Котова потеряла в ДТП возлюбленного

- Мне хотелось сделать чистое и искреннее видео, без лишней напыщенности, мишуры, - делится певица. – Тем более это полностью соответствует настроению песни. Простота, и вместе с тем, невероятная красота природы здешних мест вдохновляет и располагает к этому.

Татьяна Котова потеряла в ДТП возлюбленного

Правда, Татьяне все же пришлось на съемках не сладко. При температуре минус 15 градусов артистка в течение нескольких часов отрабатывала сцены на снегу в тонких колготках, а также ходила босыми ногами по заледеневшим ступеням деревянного дома закарпатской деревушки.

Татьяна Котова потеряла в ДТП возлюбленного

Клип «Признание» стал отличным подарком к наступающему Новому году для всех поклонников творчества Татьяны Котовой.

 

• MAXIM определил самую сексуальную женщину страны и это не Вера Брежнева: ТОП 10 горячих красоток

• «Она искала любой подвох»: Татьяна Котова заявила, что Альбина Джанабаева выжила её из Виагры из ревности к Валерию Меладзе

Татьяна Котова и еще девять сексуальных девушек в белых купальниках

Татьяна Котова поделилась секретом стройности

• Вслед за Принцем Гарри и Меган Маркл на помощь одиноким пенсионерам пришла Татьяна Котова

Татьяна Котова поделилась соблазнительным фото и рассказала о переменах в жизни

Солисты группа D&A подарили радость детям! Джанет Джексон обручилась с катарским миллиардером
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 27.12.2012 17:01

Красивая Таня,песня супер!!!


0
АНОНИМ 27.12.2012 20:51

Клип офигенный,Котова молодец.


АНОНИМ 28.12.2012 17:01

фу, ты ! вот дура! повелась на комменты выше и посмотрела... идиотка... БУЭ...


АНОНИМ 28.12.2012 19:56

Многовато...


0
АНОНИМ 29.12.2012 0:24

ПИАР НА СМЕРТИ ? ВЫ САМИ ТАК ЗАХОТЕЛИ! ПОЛУЧИТЕ ЧТ О ПРОСИЛИ! ИДИОТЫ!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость