Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Скандальные участники реалити-шоу «Каникулы в Мексике» записали дуэт

Скандальные участники реалити-шоу «Каникулы в Мексике» записали дуэт

Скандальные участники реалити-шоу «Каникулы в Мексике» записали дуэт.

Популярные и скандальные участники рейтингового телешоу «Каникулы в Мексике» M.A.R.S. (Марсель Макарян) и Ramaz (Рамаз Гогитидзе) объединились, чтобы записать совместный трек. Песня с рабочим названием «Прости» - раскаяние в неверности, обращенное к любимой девушке, просьба о прощении мимолетной слабости. На композицию уже снят видеоклип, который вот-вот попадет в ротацию музыкальных телеканалов страны.

Марсель Макарян, он же M.A.R.S., в шоу-бизнесе не новичок. На его счету контракт с американским лейблом, работа с продюсерами, занимавшимися продвижением такой мировой знаменитости, как Usher. В творческом багаже артиста огромное количество музыкального материала в стиле pop-R`n`B и neo-soul на английском и русском языках.  В прошлом году M.A.R.S. засветился в рейтинговом шоу «Каникулы в Мексике-2», став одним из самых популярных участников реалити. Однако на телепроект он пришел уже состоявшимся артистом с именем, и творчество для него оставалось и остается первостепенным интересом.

Скандальные участники реалити-шоу «Каникулы в Мексике» записали дуэт

Благодаря участию в проекте «Каникулы в Мексике» певцу удалось познакомиться с единомышленником Рамазом Гогитидзе, известным под псевдонимом Ramaz. В апреле состоялись съемки клипа на их совместный трек «Прости». Эта композиция написана Марселем на основе реальных событий, происходящих на тот момент в жизни Рамаза. Сюжет был перенесен на экран.

Режиссером видео выступила Мария Скобелева. Отойдя от принятых клише клипов в стиле R`n`B – обилия золота, обнаженных женских тел и крутых тачек, она создала свою, нежную и чувственную, историю.  Все девушки, с которыми когда-то был близок главный герой видео, символично представлены бумажными стикерами с номерами телефонов.

В ближайшее время M.A.R.S. планирует представить клип на крупнейших Интернет-ресурсах и музыкальных телеканалах, а также вплотную заняться записью полноценного русскоязычного альбома. 

Скандальные участники реалити-шоу «Каникулы в Мексике» записали дуэт

С 3 июня 2013 года в эфире стартует суперфинал реалити-шоу «Каникулы в Мексике», в съемках которого Марсель также принял участие.

 

Ссылка на просмотр клипа M.A.R.S. & RAMAZ «ПРОСТИ»: http://youtu.be/BJlakxs4mq0

 

• Константин Ивлев взял к себе на шоу «Адский шеф» бывшую работницу стриптиз-клуба и участницу проекта «Звезды в Мексике» Амину. ТОП откровенных фото пышногрудой красотки

• Нита Кузьмина появилась на улице в прозрачном платье на голое тело. ТОП откровенных фото Ниты Кузьминой

• Голая Нита Кузьмина устроила эротическую фотосессию в ванной

• "Целенаправленно оставили дома": Яна Рудковская объяснила, почему не взяла на отдых младшего сына Арсения

• Стройняшка Калипсо Мьюз, оставив лишь кедики, поизвивалась на диване

• «Он довел мою попочку до совершенства»: Нита Кузьмина раскрыла секрет своей идеальной пятой точки

Песни Виталия Кочеткова улучшат демографию России и Беларуси Максим Виторган стал тенью Ксении Собчак
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 3.6.2013 17:40

С ума сойди.Везде певцы и певицы.На Д2 и на Каникулах...Бедный наш шоу биз...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость